Dell Networking - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN

Dell
349,72 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 6 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    7842794000
    Hersteller:  
    Dell
    Herstellernr.:  
    407-BBXU
    EAN-Nr.:  
    5397184377109

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Dell Networking - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 300 m - 850 nm - für Networking PowerSwitch S5212, PowerSwitch S5224, S5212, S5224; PowerEdge R940


Leistungen
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 25000 Mbit/s
Schnittstelle SFP28
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Nein
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Optischer Kabelverbinder LC
SFP-Transceiver-Standard SR
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Wellenlänge 850 nm
Ethernet Schnittstellen Typ 25 Gigabit Ethernet

Merkmale
Hot-Plug-Unterstützung Ja
Markenkompatibilität Dell
Kompatible Produkte - Networking S5212F-ON, - Networking S5224F-ON, - Networking S5232F-ON, - Networking S5248F-ON, - Networking S5296F-ON, - PowerEdge C4140, - PowerEdge C6420, - PowerEdge FC640, - PowerEdge M640, - PowerEdge M640 VRTX, - PowerEdge R440, - PowerEdge R540, - PowerEdge R640, - PowerEdge R6415, - PowerEdge R740, - PowerEdge R740XD, - PowerEdge R740xd2, - PowerEdge R7415, - PowerEdge R7425, - PowerEdge R840, - PowerEdge R940, - PowerEdge R940xa, - PowerEdge T440, - PowerEdge T640


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell
Zebra PolyE 3100T Gloss - Polyethylen (PE) - glänzend - permanenter Acrylklebstoff - weiß - 102 x 76 mm 1890 Etikett(en) (1 Rolle(n)
Zebra PolyE 3100T Gloss - Polyethylen (PE) - glänzend - permanenter...
Zebra PolyE 3100T Gloss - Polyethylen (PE) - glänzend - permanenter Acrylklebstoff - weiß - 102 x 76 mm 1890 Etikett(en) (1 Rolle(n) x 1890) Etiketten
117,36 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5170560000
Kyocera TK 150K - Schwarz - Original - Tonerpatrone
Kyocera TK 150K - Schwarz - Original - Tonerpatrone
Kyocera TK 150K - Schwarz - Original - Tonerpatrone - für Kyocera FS-C1020MFP, FS-C1020MFP/KL3, FS-C1020MFP+, FS-C1020MFP+/KL3
143,84 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1211805000
Kyocera TK 150Y - Gelb - Original - Tonerpatrone
Kyocera TK 150Y - Gelb - Original - Tonerpatrone
Kyocera TK 150Y - Gelb - Original - Tonerpatrone - für Kyocera FS-C1020MFP, FS-C1020MFP/KL3, FS-C1020MFP+, FS-C1020MFP+/KL3
181,58 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 1211806000
Brother DR2100 - Original - Trommel-Kit - für Brother DCP-7030, 7040, 7045, HL-2140, 2150, 2170, MFC-7320, 7440, 7840
Brother DR2100 - Original - Trommel-Kit - für Brother DCP-7030, 7040, 7045,...
Brother DR2100 - Original - Trommel-Kit - für Brother DCP-7030, 7040, 7045, HL-2140, 2150, 2170, MFC-7320, 7440, 7840; Justio DCP-7040
69,55 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 759486000
Zebra Polyvinylchlorid (PVC) - 30 mil - weiß - CR-80 Card (85.6 x 54 mm)
Zebra Polyvinylchlorid (PVC) - 30 mil - weiß - CR-80 Card (85.6 x 54 mm)
Zebra - Polyvinylchlorid (PVC) - 30 mil - weiß - CR-80 Card (85.6 x 54 mm) 500 Karte(n) Magnetstreifenkarte mit hoher Dichte - für Zebra P100i, P110i, P110m, P120i, P330i, P330m, P430i; ZXP Series 8
46,48 € *
Verfügbar: 38 Stück
Artikel Nr.: 2007261000
Kyocera TK 8505Y - Gelb - Original - Tonerpatrone
Kyocera TK 8505Y - Gelb - Original - Tonerpatrone
Kyocera TK 8505Y - Gelb - Original - Tonerpatrone - für TASKalfa 4550ci, 4551ci, 5500ci, 5550ci, 5551ci
129,18 € *
Verfügbar: 46 Stück
Artikel Nr.: 2011552000
Brother LT-500 - Papierkassette - 250 Blätter in 1 Schubladen (Trays)
Brother LT-500 - Papierkassette - 250 Blätter in 1 Schubladen (Trays)
Brother LT-500 - Papierkassette - 250 Blätter in 1 Schubladen (Trays) - weiß - für Brother HL-1650, HL-1670N, HL-1850, HL-1870N
116,33 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 156481000
HP  Drucker - Transfer Kit - für Color LaserJet Enterprise M750
HP Drucker - Transfer Kit - für Color LaserJet Enterprise M750
HP - Drucker - Transfer Kit - für Color LaserJet Enterprise M750; LaserJet Enterprise MFP M775; LaserJet Managed MFP M775
200,48 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 2440397000
Zebra 5100 Premium - Schwarz - 110 mm x 50 m
Zebra 5100 Premium - Schwarz - 110 mm x 50 m
Zebra 5100 Premium - Schwarz - 110 mm x 50 m - Thermotransfer-Farbband - für Zebra Z4Mplus, Z6MPlus, ZM400, ZM600; Xi Series 110, 140, 170, 220; Z Series ZM400, ZM600
4,54 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 2461091000
Zebra Value Peel - Drucker: Etikettenspende-Option
Zebra Value Peel - Drucker: Etikettenspende-Option
Zebra Value Peel - Drucker: Etikettenspende-Option - für Zebra ZM400; Z Series ZM400
207,36 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 1723687000