156 von 156
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul
Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul
Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm
3.345,79 € *
Verfügbar: 827 Stück
Artikel Nr.: 3350939000
Dell  SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Dell SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - für ProSupport Plus N3132, X1026, X1052; PowerEdge R440, R540, R740, R940, T440, T640
85,92 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 3624076000
156 von 156