118 von 118
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LevelOne GVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
LevelOne GVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX,...
LevelOne GVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
122,25 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 4540942000
LevelOne GEP-2622W150 - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
LevelOne GEP-2622W150 - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
LevelOne GEP-2622W150 - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (150 W)
438,03 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 5839731000
Dell Networking - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Dell Networking - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Dell Networking - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - bis zu 10 km - 1310 nm - für Networking N1524, N1548, S3124, S3148; Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1026, X1052
166,94 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 3959598000
LevelOne FVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
LevelOne FVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX,...
LevelOne FVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
110,48 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 4540940000
Lancom GS-2310P+ - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
Lancom GS-2310P+ - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
LANCOM GS-2310P+ - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (130 W)
313,34 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5520217000
Lancom 1780EW-4G+ - Wireless Router - WWAN - GigE
Lancom 1780EW-4G+ - Wireless Router - WWAN - GigE
LANCOM 1780EW-4G+ - Wireless Router - WWAN - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
606,10 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5488509000
Lancom 61648 - Rahmenabdeckung - Edelstahl - 18,8 cm (7.4 Zoll) - Wireless ePaper Display - Lancom - Edelstahl
Lancom 61648 - Rahmenabdeckung - Edelstahl - 18,8 cm (7.4 Zoll) - Wireless...
Lancom Systems 61648. Produkttyp: Rahmenabdeckung, Produktfarbe: Edelstahl, Maximaler Bildschirmdurchmesser: 18,8 cm (7.4 Zoll)
31,22 € *
Verfügbar: 11 Stück
Artikel Nr.: 5645299000
Lancom 730-4G - Router - WWAN - GigE
Lancom 730-4G - Router - WWAN - GigE
LANCOM 730-4G - Router - WWAN - GigE
462,25 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5558444000
Netgear Nighthawk Pro Gaming SX10 - Switch - 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1000/2,5 G/5 G/10 G (Uplink)
Netgear Nighthawk Pro Gaming SX10 - Switch - 8 x 1000Base-T + 2 x...
NETGEAR Nighthawk Pro Gaming SX10 - Switch - 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1000/2,5 G/5 G/10 G (Uplink) - Desktop
200,98 € *
Verfügbar: 39 Stück
Artikel Nr.: 5946328000
AVM FRITZ!Box 6890 LTE - Wireless Router - ISDN/WWAN/DSL - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT)
AVM FRITZ!Box 6890 LTE - Wireless Router - ISDN/WWAN/DSL - 4-Port-Switch -...
AVM FRITZ!Box 6890 LTE - Wireless Router - ISDN/WWAN/DSL - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT)
299,62 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 5869341000
ZyXEL XGS3700-48HP - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
ZyXEL XGS3700-48HP - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
Zyxel XGS3700-48HP - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (460 W)
1.666,96 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2801734000
Netgear Smart Managed Pro GC728XP - Switch - L3 - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear Smart Managed Pro GC728XP - Switch - L3 - Smart - 24 x 10/100/1000...
NETGEAR Smart Managed Pro GC728XP - Switch - L3 - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (Uplink) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (390 W)
473,13 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 5953782000
HP Enterprise Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+)
HP Enterprise Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+)
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1 - für HPE Aruba 5406R, 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R, 5412R 92, 5412R zl2
715,83 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 3861884000
Cisco Small Business SG350X-24 - Switch - managed
Cisco Small Business SG350X-24 - Switch - managed
Cisco Small Business SG350X-24 - Switch - managed - 24 x 1000Base-T + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
357,65 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5378538000
Cisco Small Business WAP125 - Funkbasisstation
Cisco Small Business WAP125 - Funkbasisstation
Cisco Small Business WAP125 - Funkbasisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - DC Power - Desktop
91,96 € *
Verfügbar: 42 Stück
Artikel Nr.: 5555043000
Dell  SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Dell SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - für Networking N3132, X1026, X1052; PowerEdge R440, R540, R740, R940, T440, T640
104,36 € *
Verfügbar: 26 Stück
Artikel Nr.: 3624076000
118 von 118