Cisco 220 Series SG220-26P - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE)

Cisco
266,92 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 57 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    3315754000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    SG220-26P-K9-EU
    EAN-Nr.:  
    0882658625060
    Gewicht:  
    4.909 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco 220 Series SG220-26P - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE (180 W)


Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L2
Quality of Service (QoS) Support Ja
Web-basiertes Management Ja
MIB Unterstützung Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 26
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse 26
Anzahl Combo-SPF-Anschlüsse 2

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Ja
Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse 24
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) 180 W

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 8192 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 52 Gbit/s
Anzahl Queues 8
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Datenpaket-Pufferspeicher 4,1 MB

Protokolle
Management-Protokolle SNMP v1, SNMP v2, SNMP v3

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.1ab,IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
Port-Spiegelung Ja
Unterstützung Datenflusssteuerung Ja
Link Aggregation Ja
Broadcast-Sturmkontrolle Ja
Ratenbeschränkung Ja
Spannbaum-Protokoll Ja
Head-of-Line (HOL)-Blocking Ja
VLAN-Unterstützung Ja
Anzahl der VLANs 256

Leistung
Netzteil enthalten Ja
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Stromverbrauch (in Betrieb) 30,7 W
Stromverbrauch (max.) 200,7 W

Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung Ja
Anzahl der gefilterten Multicast-Gruppen 256

Design
Produktfarbe Schwarz
Anzahl Lüfter 2 Lüfter
Zertifizierung UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A, C-tick

Sicherheit
DHCP-Funktionen DHCP client
Zugriffkontrollliste Ja
IGMP snooping Ja
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 802.1x RADIUS,SSL/TLS
MAC Adressen Filtern Ja
SSH-/SSL-Unterstützung Ja

Gewicht und Abmessungen
Breite 440 mm
Tiefe 250 mm
Höhe 44 mm
Gewicht 3,7 kg

Leistungen
RAM-Speicher 128 MB
Flash-Speicher 32 MB
Geräuschpegel 41,5 dB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 343684 h


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
87,35 € *
Verfügbar: 266 Stück
Artikel Nr.: 183179000
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300,...
159,15 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 587886000
Cisco Transceiver MGBSX1-C -
Cisco Transceiver MGBSX1-C -
Transceiver MGBSX1-C -
16,00 € *
Verfügbar: 90 Stück
Artikel Nr.: 1742138000
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110,...
79,64 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 1237642000
Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
87,35 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 607781000