Cisco Business 142ACM Mesh Extender - Wi-Fi-Range-Extender

Cisco
74,93 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 23 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    8749437000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    CBW142ACM-E-EU
    EAN-Nr.:  
    0889728274661
    Gewicht:  
    0.74 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco Business 142ACM Mesh Extender - Wi-Fi-Range-Extender - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz


Merkmale
2,4 GHz Ja
5 GHz Ja
Maximale Datenübertragungsrate 867 Mbit/s
Frequenzband 2,412 - 2,472, 5,18 - 5,32, 5,5 - 5,6, 5,64 - 5,7 GHz
Netzstandard IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11d,IEEE 802.11g,IEEE 802.11h,IEEE 802.11i,IEEE 802.11n,IEEE 802.11r
Zahl der Benutzer 400 Benutzer
Anzahl Kanäle 29 Kanäle
MIMO Ja
MIMO-Typ Multi User MIMO
WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) Ja
Dynamische Frequenzauswahl (DFS) Ja
Übermittlungsleistung 20 dBmW

Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 802.1x RADIUS,AES,EAP,EAP-FAST,EAP-GTC,EAP-PEAP,EAP-SIM,EAP-TLS,EAP-TTLS,MSCHAPv2,WPA2,WPA3
Fernauthentifizierungs-Einwähl-Benutzerdienst (RADIUS) Ja

Design
Platzierung Wand
Produktfarbe Weiß
Kabelsperre-Slot Ja
Slot-Typ Kabelsperre Kensington
LED-Anzeigen Ja
Zertifizierung UL 60950-1 CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 UL 2043 IEC 60950-1 EN 60950-1 CC 15.247, 15.407 RSS-247 (Canada) EN 300.328, EN 301.893 (Europe) ARIB-STD 66 (Japan) ARIB-STD T71 (Japan) FCC 15.107, 15.109 ICES-003 (Canada) VCCI (Japan) EN 301.489-1 / -17 (Europe) EN 50385 FCC OET-65C RSS-102

Antenne
Antennentyp Intern
Antennenfunktionen Integrierte Antenne
Antenne Zunahmeniveau (max) 3 dBi

Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -30 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10 - 90 %
Höhe bei Betrieb 0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung 0 - 4500 m

Gewicht und Abmessungen
Breite 114 mm
Tiefe 82,5 mm
Höhe 19 mm
Gewicht 280 g

Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)

Leistung
Power over Ethernet (PoE) Nein
Eingangsspannung 5 V
Eingangsstrom 2 A


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
73,74 € *
Verfügbar: 306 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
60,75 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,42 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,74 € *
Verfügbar: 22 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
40,63 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
205,83 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
462,00 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
172,26 € *
Verfügbar: 20 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
LANCOM LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
521,37 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 5402666000