Cisco Catalyst 3650-24PS-L - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)

Cisco
3.252,61 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 13 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    3012990000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    WS-C3650-24PS-L
    EAN-Nr.:  
    0882658593529
    Gewicht:  
    9.389 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco Catalyst 3650-24PS-L - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (390 W)


Design
Rack-Einbau Ja
Stapelbar Ja
Formfaktor 1U
Produktfarbe Schwarz
LED-Anzeigen Ja
Sicherheit UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, GOST, NOM
Zertifizierung 47CFR Part 15 (CFR 47) Class A (FCC Part 15 Class A), AS/NZS CISPR22 Class A, CISPR22 Class A, EN55022 Class A, ICES003 Class A, VCCI Class A, EN61000-3-2, EN61000-3-3, KN22 Class A, KCC, CNS13438 Class A, EN55024, CISPR24, KN24

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L3
Quality of Service (QoS) Support Ja
Web-basiertes Management Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Menge SFP-Modul-Steckplätze 4

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Ja
Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse 24
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) 390 W

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 32000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 88 Gbit/s
Jumbo Frames Unterstützung Ja

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
10G-Unterstützung Nein
Vollduplex Ja
IP-Routing Ja
Link Aggregation Ja
Ratenbeschränkung Ja
Auto MDI/MDI-X Ja
Spannbaum-Protokoll Ja
VLAN-Unterstützung Ja
Anzahl der VLANs 4094

Leistung
Unterstützung für redundantes Netzteil Ja
Anzahl von Stromversorgungseinheiten 1
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Stromverbrauch (in Betrieb) 64,18 W

Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung Ja

Sicherheit
DHCP-Funktionen DHCP server
Zugriffkontrollliste Ja
IGMP snooping Ja
SSH-/SSL-Unterstützung Ja

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -5 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 96 %
Höhe bei Betrieb 0 - 1500 m
Höhe bei Lagerung 0 - 5000 m

Gewicht und Abmessungen
Breite 445 mm
Tiefe 448 mm
Höhe 44 mm
Gewicht 7,26 kg

Leistungen
Speichertyp DRAM
RAM-Speicher 4096 MB
Flash-Speicher 2000 MB
Geräuschpegel 48 dB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 528280 h


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 4451; Catalyst 29XX; Integrated Services Router 11XX; Nexus...
179,99 € *
Verfügbar: 25 Stück
Artikel Nr.: 2204463000
Cisco StackWise stacking upgrade kit - Netzwerkstapelmodul
Cisco StackWise stacking upgrade kit - Netzwerkstapelmodul
Cisco StackWise stacking upgrade kit - Netzwerkstapelmodul - für Catalyst 3650-24, 3650-48
455,60 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3064258000