Cisco Nexus 31108PC-V - Switch - L3 - managed

Cisco
11.328,70 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 5 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    5177983000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    N3K-C31108PC-V
    EAN-Nr.:  
    0882658903441
    Gewicht:  
    17.512 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco Nexus 31108PC-V - Switch - L3 - managed - 48 x SFP+ + 6 x QSFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar


Design
Rack-Einbau Ja
Formfaktor 1U
Produktfarbe Black, Gray

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L2/L3
Quality of Service (QoS) Support Ja
MIB Unterstützung Ja

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 288000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 2160 Gbit/s
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Jumbo-Frames 9216

Protokolle
Management-Protokolle SNMP

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3ba,IEEE 802.3bm
10G-Unterstützung Ja
VLAN-Unterstützung Ja

Leistung
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Stromverbrauch (in Betrieb) 150 W
Stromverbrauch (max.) 360 W

Lichtwellenleiter
Schalttyp optisches Modul 100 Gigabit Ethernet
Fibertyp Multi-Modus

Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl installierte SFP Module 48
Anzahl Faseranschlüsse 54
Optischer Kabelverbinder QSFP28,SFP+
Konsolen-Port RS-232
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1

Sicherheit
Zugriffkontrollliste Ja
Zugriffskontrollliste (ACL) Ausgang 1000
Zugriffskontrollliste (ACL) Eingang 16000
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen SNMP
MAC Adressen Filtern Ja

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 85 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 95 %
Höhe bei Betrieb 0 - 3000 m
Wärmeableitung 1228 BTU/h

Gewicht und Abmessungen
Breite 439 mm
Tiefe 566 mm
Höhe 44 mm
Gewicht 9,7 kg


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
183,18 € *
Verfügbar: 80 Stück
Artikel Nr.: 1311641000
https://media.itscope.com/o/objects/mmo_30082328_1466754797_1326_6577.png
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
625,00 € *
Verfügbar: 38 Stück
Artikel Nr.: 1554559000
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für 250 Series; Catalyst Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 93XX; UCS C4200
312,28 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 1355758000