Cisco Small Business SF112-24 - Switch - unmanaged

Cisco
108,59 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 4 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    3650309000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    SF112-24-EU
    EAN-Nr.:  
    0882658722882
    Gewicht:  
    2.664 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco Small Business SF112-24 - Switch - unmanaged - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar


Design
Rack-Einbau Ja
Formfaktor 1U
Produktfarbe Schwarz
LED-Anzeigen Ja
Zertifizierung UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE, FCC 15 (CFR 47) A, FCC B

Management-Funktionen
Switch-Typ Unmanaged
Switch-Ebene L2
Quality of Service (QoS) Support Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Fast Ethernet (10/100)
Fast Ethernet (Kupfer)-Anschlüsse 24
Anzahl Combo-SPF-Anschlüsse 2
Anzahl Faseranschlüsse 2

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Nein

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
10G-Unterstützung Nein
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie 10BASE-T,100BASE-TX
unterstütze Kabeltypen Cat5,Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat6e,Cat7
Vollduplex Ja
Unterstützung Datenflusssteuerung Ja
Auto MDI/MDI-X Ja
Head-of-Line (HOL)-Blocking Ja

Leistung
Netzteil enthalten Ja
AC Eingangsspannung 110 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz

Datenübertragung
Routing-/Switching-Kapazität 8,8 Gbit/s
Transferrate 6,5 Mpps
Anzahl Queues 4
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Jumbo-Frames 9216

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 90 %

Gewicht und Abmessungen
Breite 440 mm
Tiefe 203 mm
Höhe 44 mm
Gewicht 1,93 kg


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
86,53 € *
Verfügbar: 413 Stück
Artikel Nr.: 183179000
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300,...
157,65 € *
Verfügbar: 29 Stück
Artikel Nr.: 587886000
Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
86,53 € *
Verfügbar: 41 Stück
Artikel Nr.: 607781000