Cisco Small Business SG350X-24 - Switch - managed

Cisco
334,44 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 43 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    5378538000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    SG350X-24-K9-EU
    EAN-Nr.:  
    0882658808104
    Gewicht:  
    4.511 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco Small Business SG350X-24 - Switch - managed - 24 x 1000Base-T + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar


Design
Rack-Einbau Ja
Stapelbar Ja
Formfaktor 1U
Produktfarbe Schwarz
Reset-Knopf Ja
LED-Anzeigen Ja
Zertifizierung UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L3
Quality of Service (QoS) Support Ja
Web-basiertes Management Ja
ARP-Inspektion Ja
Systemereignisprotokoll Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse 24
Anzahl installierte SFP Module 2
Konsolen-Port RJ-45

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Nein

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 16000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 128 Gbit/s
Durchgang 95,23 Mpps
Anzahl Queues 8
Anzahl der statischen Routen 8000
Anzahl IP-Schnittstellen 256
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Jumbo-Frames 9000
Datenpaket-Pufferspeicher 1,5 MB

Protokolle
Management-Protokolle SNMP1, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, Telnet, SNMPv3, SNMPv2c, HTTP, HTTPS, SSH, CLI

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3af,IEEE 802.3an,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
10G-Unterstützung Ja
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T
unterstütze Kabeltypen Cat5,Cat5e,Cat6,Cat6a
Port-Spiegelung Ja
Unterstützung Datenflusssteuerung Ja
Link Aggregation Ja
Broadcast-Sturmkontrolle Ja
Ratenbeschränkung Ja
Spannbaum-Protokoll Ja
Head-of-Line (HOL)-Blocking Ja
Kabellängenerfassung Ja
VLAN-Unterstützung Ja
Virtuelle LAN-Funktionen Stacked VLAN,Private VLAN,Tagged VLAN,Port-based VLAN
Anzahl der VLANs 4094

Leistung
Netzteil enthalten Ja
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 47/63 Hz
Stromverbrauch (max.) 32,5 W

Leistungen
Physisches Stacking (Einheiten) 4
Eingebauter Prozessor Ja
Prozessortaktfrequenz 800 MHz
RAM-Speicher 512 MB
Flash-Speicher 256 MB
Kompatible Betriebssysteme Microsoft Windows, Linux, Mac OS X
Upgradefähige Firmware Ja
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 385289 h

Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung Ja

Sicherheit
DHCP-Funktionen DHCP server
Zugriffkontrollliste Ja
IGMP snooping Ja
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 802.1x RADIUS,HTTPS,SSH,SSL/TLS
SSH-/SSL-Unterstützung Ja
Loop Protection Ja
BPDU-Filterung/Schutz Ja
IP-MAC-Portbindung Ja
Authentifizierung Guest VLAN,Port-based authentication

Verpackungsdaten
Mitgelieferte Kabel AC,Serial
Schnellstartübersicht Ja
Rackmontageset Ja
Ressourcen-CD Ja

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10 - 90 %
Wärmeableitung 83,39 BTU/h


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
85,03 € *
Verfügbar: 126 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
60,75 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,10 € *
Verfügbar: 30 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,56 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
40,38 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
LANCOM GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
248,76 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 5216514000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
181,78 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
200,62 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 10 GigE - AC 100/230 V - 1U - für NETGEAR WAC720, WAC730, WAC740 4, Wireless-N WNAP210 v2, WN370, WND930; Premium WAC740
3.737,80 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 3619316000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
421,34 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3222043000