D-Link DWL-6610AP - Funkbasisstation - Wi-Fi 5

140,71 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 2 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    4732233000
    Hersteller:  
    D-Link
    Herstellernr.:  
    DWL-6610AP
    EAN-Nr.:  
    0790069416835
    Gewicht:  
    1.024 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
D-Link DWL-6610AP - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz


Merkmale
2,4 GHz Ja
5 GHz Ja
Maximale Datenübertragungsrate 1200 Mbit/s
Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s
Netzstandard IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u
VLAN-Unterstützung Ja
Quality of Service (QoS) Support Ja

Management-Funktionen
Web-basiertes Management Ja

Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen AES,HTTPS,SSH,TKIP,WPA,WPA2
MAC Adressen Filtern Ja

Design
Gehäusematerial Kunststoff
Ein-/Ausschalter Ja
Reset-Knopf Ja
Zertifizierung CE EN 301 893 V1.7.1 (2012-06) (DFS/TPC) EN 300 328 V1.8.1 (2012-06) FCC IC cUL LVD UL2043 C-Tick BSMI NCC

Antenne
Antenne Zunahmeniveau (max) 6,5 dBi

Betriebsbedingungen
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 65 °C

Gewicht und Abmessungen
Breite 158,8 mm
Tiefe 158,8 mm
Höhe 69,4 mm
Gewicht 500 g

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1
DC-Anschluss Ja

Protokolle
Management-Protokolle SNMP

Leistung
Power over Ethernet (PoE) Ja
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 2 A
Stromverbrauch (max.) 16,6 W

Technische Details
Versandkartonslänge 56,5 cm
Versandkartonsbreite 34,3 cm
Versandkartonshöhe 27,5 cm
Nettogewicht Versandkarton 6,39 kg
Menge pro Versandkarton 6 Stück(e)
Palettenbruttogewicht (Luft) 200,6 kg
Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) 24 Stück(e)
Anzahl pro Palette (Luft) 144 Stück(e)
Palettenlänge 110 cm
Palettenbreite 120 cm
Palettenhöhe (Luft) 123,5 cm
Palettenbruttogewicht (Meer) 332,5 kg
Anzahl der Kartons pro Palette (See) 42 Stück(e)
Anzahl pro Palette (See) 252 Stück(e)
Palettenhöhe (See) 2,06 m
Gewicht (innerer) Versandkarton 7,3 kg


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller D-Link
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
73,74 € *
Verfügbar: 64 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,42 € *
Verfügbar: 40 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
41,73 € *
Verfügbar: 30 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
40,00 € *
Verfügbar: 11 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
414,75 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
181,33 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco - Ersatzhörer für Telefon
19,34 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 2261652000
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
89,89 € *
Verfügbar: 80 Stück
Artikel Nr.: 451600000
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
NETGEAR Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
45,16 € *
Verfügbar: 38 Stück
Artikel Nr.: 4651224000
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - GigE
327,47 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2205407000