D-Link Nuclias DBA-2820P - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2

338,44 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 3 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    7603534000
    Hersteller:  
    D-Link
    Herstellernr.:  
    DBA-2820P
    EAN-Nr.:  
    0790069448188
    Gewicht:  
    1.39 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
D-Link Nuclias DBA-2820P - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband


Merkmale
2,4 GHz Ja
5 GHz Ja
Maximale Datenübertragungsrate 2600 Mbit/s
Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) 800 Mbit/s
Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) 1733 Mbit/s
Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s
Netzstandard IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11h,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
MIMO Ja
MIMO-Typ Multi User MIMO
Unterstützung Datenflusssteuerung Ja
Übermittlungsleistung 26 dBmW

Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen WPA-Enterprise,WPA-PSK,WPA2-Enterprise,WPA2-PSK
MAC Adressen Filtern Ja
Anzahl der SSID-Unterstützung 16

Design
Platzierung Ceiling,Table,Wall
Produktfarbe Weiß
Kabelsperre-Slot Ja
Slot-Typ Kabelsperre Kensington
Ein-/Ausschalter Ja
Reset-Knopf Ja
LED-Anzeigen Ja
Zertifizierung CE B, FCC B, UL, IC B

Antenne
Antennentyp Intern
Antennenrichtungsart Mit kugelförmiger Richtcharakteristik
Antenne Zunahmeniveau (max) 4 dBi

Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 65 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 95 %

Gewicht und Abmessungen
Breite 224,5 mm
Tiefe 223,8 mm
Höhe 50 mm
Gewicht 810 g

Protokolle
DHCP-Server Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 2
DC-Anschluss Ja

Leistung
Power over Ethernet (PoE) Ja
Eingangsspannung 100 - 240 V
Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Ausgangsspannung 12 V
Stromverbrauch (max.) 21,65 W
Stromversorgung 19,2 W

Technische Details
Versandkartonslänge 41,9 cm
Versandkarton Breite 31,2 cm
Versandkartonhöhe 32,8 cm
Bruttogewicht Versandkarton 7,79 kg
Nettogewicht Versandkarton 6,92 kg
Menge pro Versandkarton 5 Stück(e)
Palettenbruttogewicht (Luft) 206,4 kg
Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) 24
Anzahl pro Palette (Luft) 120 Stück(e)
Palettenlänge 110 cm
Palettenbreite 120 cm
Palettenhöhe (Luft) 144,7 cm
Palettenbruttogewicht (Meer) 253,7 kg
Anzahl der Kartons pro Palette (See) 30
Anzahl pro Palette (See) 150 Stück(e)
Palettenhöhe (See) 177,5 cm


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller D-Link
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
98,70 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
61,85 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,10 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,74 € *
Verfügbar: 39 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
40,93 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
LANCOM GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
248,76 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 5216514000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
200,62 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 10 GigE - AC 100/230 V - 1U - für NETGEAR WAC720, WAC730, WAC740 4, Wireless-N WNAP210 v2, WN370, WND930; Premium WAC740
3.737,80 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 3619316000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
463,24 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3222043000