D-Link Stacking-Kabel - 4 x InfiniBand (M)

123,31 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 1 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    1963607000
    Hersteller:  
    D-Link
    Herstellernr.:  
    DEM-CB50
    EAN-Nr.:  
    0790069262449
    Gewicht:  
    0.33 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
D-Link - Stacking-Kabel - 4 x InfiniBand (M) bis 4 x InfiniBand (M) - 50 cm - für DGS 3224SR


Merkmale
Kabellänge 0,5 m
Kabelfarbe Schwarz
Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s

Logistische Daten
Bruttogewicht Versandkarton 4,04 kg
Nettogewicht Versandkarton 3,25 kg
Palettenbruttogewicht (Luft) 139,7 kg
Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) 30
Anzahl pro Palette (Luft) 300 Stück(e)
Palettenhöhe (Luft) 146 cm
Palettenbruttogewicht (Meer) 188,2 kg
Anzahl der Kartons pro Palette (See) 42
Anzahl pro Palette (See) 420 Stück(e)
Palettenhöhe (See) 199 cm
Palettenbreite 120 cm
Palettenlänge 110 cm
Versandkarton Breite 33,6 cm
Versandkartonslänge 56,2 cm
Versandkartonhöhe 26,5 cm
Menge pro Versandkarton 10 Stück(e)

Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 267 mm
Verpackungstiefe 317 mm
Verpackungshöhe 46 mm
Paketgewicht 324,9 g


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller D-Link
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
93,88 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
61,85 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,10 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
47,00 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
40,93 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Delock Keystone Mounting for enclosures - Montageklammer
Delock Keystone Mounting for enclosures - Montageklammer
DeLOCK Keystone Mounting for enclosures - Montageklammer für Moduleinsatz
4,40 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 2850410000
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
LANCOM GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
248,76 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 5216514000
Delock Modulare Eingabe - RJ-45 - für P/N:
Delock Modulare Eingabe - RJ-45 - für P/N:
DeLOCK - Modulare Eingabe - RJ-45 - für P/N: 86211
7,74 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 2850387000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
200,62 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 3115105000