Dell EMC Networking N1148T-ON - Switch - managed

Dell
550,33 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 30 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    5554862000
    Hersteller:  
    Dell
    Herstellernr.:  
    210-AJIU
    EAN-Nr.:  
    5397184011515
    Gewicht:  
    0.01 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Konzentrieren Sie sich Ihr Endbenutzernetzwerk \nVollständig verwaltetes Layer 2-Switching mit... mehr
Konzentrieren Sie sich Ihr Endbenutzernetzwerk
Vollständig verwaltetes Layer 2-Switching mit Open Networking-Fähigkeiten und Support von Drittanbieter-Betriebssystemen.

Design
Rack-Einbau Ja
Stapelbar Ja
Formfaktor 1U
Produktfarbe Schwarz
Belüftungssystem Luftstrom von vorne nach hinten
Zertifizierung ACMA RCM Class A, ICES Class A; cUL, CCC Class A; NAL, CE Class A, VCCI Class A, FCC Class A; NRTL UL; FDA 21 CFR 1040.10, EAC, GS mark, RoHS, JEL

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L2
Quality of Service (QoS) Support Ja
ARP-Inspektion Ja
MIB Unterstützung SMIv1/SMIv2, IP, TCP, UDP

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 48
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Menge Modul-Steckplätze SFP+ 4
Konsolen-Port Mikro-USB
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Nein

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 16000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 176 Gbit/s
Transferrate 132 Mpps
Store-and-Forward Ja
Anzahl Queues 8
Datenpaket-Pufferspeicher 4 MB

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1v,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.2,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ac,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
10G-Unterstützung Ja
Port-Spiegelung Ja
Vollduplex Ja
Unterstützung Datenflusssteuerung Ja
Link Aggregation Ja
Broadcast-Sturmkontrolle Ja
Auto MDI/MDI-X Ja
Auto-Negotiation-Funktion Ja
VLAN-Unterstützung Ja
Virtuelle LAN-Funktionen Private VLAN,Protocol-based VLAN
Anzahl der VLANs 512

Leistung
Netzteil enthalten Ja
Anzahl von Stromversorgungseinheiten 1
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
Stromverbrauch (max.) 30,18 W

Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung Ja

Leistungen
Eingebauter Prozessor Ja
Speichertyp Flash
RAM-Speicher 1000 MB
Flash-Speicher 1000 MB
Upgradefähige Firmware Ja

Sicherheit
Zugriffkontrollliste Ja
Access Control List (ACL) Regeln 4000
IGMP snooping Ja
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 802.1x RADIUS,SSH,SSL/TLS
SSH-/SSL-Unterstützung Ja
BPDU-Filterung/Schutz Ja

Verpackungsdaten
Mitgelieferte Kabel AC
Betriebsanleitung Ja

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 45 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 65 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 0 - 85 %
Wärmeableitung 102,98 BTU/h

Gewicht und Abmessungen
Breite 431,8 mm
Tiefe 254 mm
Höhe 44,5 mm
Gewicht 3,78 kg


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell
Dell  SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm - für Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640
484,62 € *
Verfügbar: 17 Stück
Artikel Nr.: 3731607000
Dell  Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Dell Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Dell - Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640
186,57 € *
Verfügbar: 34 Stück
Artikel Nr.: 3646059000
Dell Networking - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Dell Networking - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Dell Networking - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - bis zu 550 m - 850 nm - für Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010; Networking N3132, S4048, X1026, X1052
93,71 € *
Verfügbar: 19 Stück
Artikel Nr.: 3355670000
Dell Networking - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Dell Networking - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Dell Networking - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - bis zu 10 km - 1310 nm - für Networking N1524, N1548, S3124, S3148; Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1026, X1052
169,87 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3959598000
Dell  SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Dell SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - für Networking N3132, X1026, X1052; PowerEdge R440, R540, R740, R940, T440, T640
101,41 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 3624076000