Dell EMC PowerSwitch N2200-ON Series N2224X-ON

Dell
1.949,48 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 4 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    8869600000
    Hersteller:  
    Dell
    Herstellernr.:  
    210-ASPJ
    EAN-Nr.:  
    5397184224540
    Gewicht:  
    9.82 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Modernisieren Sie Ihr Campus-Zugriffs-Netzwerk. \nDie branchenweit ersten Multi-Gig- und... mehr
Modernisieren Sie Ihr Campus-Zugriffs-Netzwerk.
Die branchenweit ersten Multi-Gig- und Multi-Gig-60 W-PoE-Switches mit 24 und 48 Anschlüsse für moderne Rechenlasten und höhere Mitarbeiterproduktivität.

Design
Rack-Einbau Ja
Stapelbar Ja
Formfaktor 1U
Produktfarbe Schwarz

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L3

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse 24
Anzahl installierten SFP Module 4
Anzahl SFP28-Ports 4
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Nein

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 32000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 160 Gbit/s
Transferrate 667 Mpps
Datenpaket-Pufferspeicher 4 MB

Leistung
Netzteil enthalten Ja
Stromverbrauch (in Betrieb) 550 W

Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung Ja

Sicherheit
Zugriffkontrollliste Ja
IGMP snooping Ja
Autentifizierungstyp RADIUS

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 45 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 65 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 0 - 85 %
Wärmeableitung 812 BTU/h

Gewicht und Abmessungen
Breite 434,1 mm
Tiefe 400,1 mm
Höhe 43,4 mm
Gewicht 6,49 kg


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
83,84 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
60,75 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,10 € *
Verfügbar: 30 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,56 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
41,81 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
LANCOM GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
248,76 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5216514000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
181,78 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
200,62 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 10 GigE - AC 100/230 V - 1U - für NETGEAR WAC720, WAC730, WAC740 4, Wireless-N WNAP210 v2, WN370, WND930; Premium WAC740
3.737,80 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 3619316000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
421,34 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3222043000