Delock Switch - 4 x 10/100/1000 + 1 x SFP

Delock
62,69 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 9 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    5293459000
    Hersteller:  
    Delock
    Herstellernr.:  
    87704
    EAN-Nr.:  
    4043619877041
    Gewicht:  
    0.828 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Mit diesem Gigabit Ethernet Switch von Delock können verschiedene Netzwerkkomponenten verbunden... mehr
Mit diesem Gigabit Ethernet Switch von Delock können verschiedene Netzwerkkomponenten verbunden werden. Zusätzlich bietet der eingebaute SFP-Schacht die Möglichkeit, das Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss zu erweitern.

Gewicht & Abmessungen
Höhe 32 mm
Breite 109 mm
Tiefe 125 mm

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -20 - 60 °C

Energie
Stromverbrauch (in Betrieb) 10 W

Verpackungsinformation
Betriebsanleitung Ja
Mitgelieferte Kabel AC
Montageblöcke enthalten Ja
Verpackungsart Box

Design
Produktfarbe Schwarz
Wandmontage Ja
LED-Anzeigen Status
Gehäusematerial Metall

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z
10G-Unterstützung Nein
VLAN-Unterstützung Ja


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Delock
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
98,49 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
Netgear Click GS408EPP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear Click GS408EPP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
NETGEAR Click GS408EPP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar, Stangenmontage - PoE+ (124 W)
136,57 € *
Verfügbar: 16 Stück
Artikel Nr.: 5174910000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
61,02 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
40,06 € *
Verfügbar: 24 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
40,28 € *
Verfügbar: 19 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
41,71 € *
Verfügbar: 21 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
LANCOM GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
249,83 € *
Verfügbar: 22 Stück
Artikel Nr.: 5216514000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1 LE, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1 LE, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1 LE, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
394,51 € *
Verfügbar: 11 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
211,01 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 10 GigE - AC 100/230 V - 1U - für NETGEAR WAC720, WAC730, WAC740 4, Wireless-N WNAP210 v2, WN370, WND930; Premium WAC740
3.732,87 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3619316000