DIGITUS Industrieller 4-Port Gigabit PoE+ Switch mit 2 x SFP Uplink

DIGITUS
108,19 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 2 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    7522011000
    Hersteller:  
    DIGITUS
    Herstellernr.:  
    DN-651109
    EAN-Nr.:  
    4016032457923
    Gewicht:  
    0.98 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Der DIGITUS Industrial Gigiabit PoE-Switch ist für raue Umgebungen entworfen, in denen sie... mehr
Der DIGITUS Industrial Gigiabit PoE-Switch ist für raue Umgebungen entworfen, in denen sie Feuchtigkeit, Temperaturschwankungen und Vibrationen ausgesetzt sind. Mit einem Temperaturbereich von -40°C bis 75°C ist der Industrial Gigabit PoE-Switch unter den widrigsten Bedingungen einsetzbar. Durch die PoE-Ports mit IEEE802.3af/at Unterstützung können PoE-fähige Geräte mit bis zu 30 W je Port versorgt werden. Es ist eine ständige Verfügbarkeit in den hochsensiblen Bereichen wie Transport, Produktion, Verkehr und Sicherheitsüberwachung gewährleistet. Durch das einfache Plug-and-Play-System kann eine schnelle Einbindung des Industrial Gigabit PoE-Switch in das jeweilige Umfeld erfolgen. Durch die Gigabit Konnektivität, sowie der SFP Uplink Ports, stellt der Industrial Gigabit PoE-Switch somit eine flexible, kostengünstige Lösung für das industrielle Umfeld dar.

- Industrial 4-Port Gigabit PoE+ Switch with 2 x SFP uplink
- 4 x 10/100/1000Base-TX Ethernet PoE-Ports
- 2 x 1000Base-X SFP Uplink-Ports
- DIN-Schienenmontage möglich

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -40 - 75 °C

Energie
Unterstützung für redundantes Netzteil Ja
DC input Spannung 48 - 57 V

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Ja
Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse 4
Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss 30 W

Verpackungsinformation
Schnellstartübersicht Ja

Design
Produktfarbe Schwarz
Rack-Einbau Nein

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z
10G-Unterstützung Nein

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 1000 Eintragungen


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller DIGITUS
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
95,88 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
Netgear Click GS408EPP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear Click GS408EPP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
NETGEAR Click GS408EPP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar, Stangenmontage - PoE+ (124 W)
136,57 € *
Verfügbar: 16 Stück
Artikel Nr.: 5174910000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
61,02 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
38,85 € *
Verfügbar: 28 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
31,50 € *
Verfügbar: 39 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
41,71 € *
Verfügbar: 15 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
LANCOM GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
249,83 € *
Verfügbar: 18 Stück
Artikel Nr.: 5216514000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1 LE, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1 LE, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1 LE, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
391,32 € *
Verfügbar: 16 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
205,94 € *
Verfügbar: 12 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 10 GigE - AC 100/230 V - 1U - für NETGEAR WAC720, WAC730, WAC740 4, Wireless-N WNAP210 v2, WN370, WND930; Premium WAC740
3.737,28 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3619316000