HP Enterprise Aruba 6400 - Erweiterungsmodul - 100M/1G/10 Gigabit Ethernet x 24 + 1Gb Ethernet/10Gb Ethernet/25Gb Ethernet/50Gb Ethernet SFP56 x 4

HP Enterprise
15.797,75 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 4 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    7843488000
    Hersteller:  
    HP Enterprise
    Herstellernr.:  
    R0X43A
    EAN-Nr.:  
    0190017339320
    Gewicht:  
    1.8 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
24-Port SFP+ und SFP56-Modul mit 4 Anschlüssen für die Verwendung in ausgewählten Aruba Switches. mehr
24-Port SFP+ und SFP56-Modul mit 4 Anschlüssen für die Verwendung in ausgewählten Aruba Switches.

Anschlüsse und Schnittstellen
Menge SFP-Modul-Steckplätze 24
Menge Modul-Steckplätze SFP+ 4


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HP Enterprise
HP Enterprise Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HP Enterprise Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für OfficeConnect 1820; ProLiant e910t 2U; HPE Aruba 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
110,03 € *
Verfügbar: 43 Stück
Artikel Nr.: 5966242000
HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
136,65 € *
Verfügbar: 25 Stück
Artikel Nr.: 5969431000
HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
218,33 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5977570000
HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
112,88 € *
Verfügbar: 56 Stück
Artikel Nr.: 5977569000
HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
60,28 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 7338818000
HP Enterprise Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HP Enterprise Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m - für HPE Aruba 8320, 8325-48Y8C, MACsec Advanced Module
498,87 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 6359233000
HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 83XX
408,45 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 8307666000