HP Enterprise Aruba AP-504 (RW) - Campus - Funkbasisstation

HP Enterprise
336,55 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 6 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    7815909000
    Hersteller:  
    HP Enterprise
    Herstellernr.:  
    R2H22A
    EAN-Nr.:  
    0190017357935
    Gewicht:  
    0.71 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
HPE Aruba AP-504 (RW) - Campus - Funkbasisstation - Bluetooth 5.0, 802.11ax - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband


Merkmale
2,4 GHz Ja
5 GHz Ja
Maximale Datenübertragungsrate 1774 Mbit/s
Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) 574 Mbit/s
Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) 1200 Mbit/s
Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s
Netzstandard IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az
Auto MDI/MDI-X Ja
MIMO Ja
MIMO-Typ Multi User MIMO
Spread-Spectrum Methode DSSS,OFDM,OFDMA
Modulation 16-QAM,64-QAM,256-QAM,1024-QAM,BPSK,CCK,QPSK

Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen WPA3,WPA,WPA2

Design
Platzierung Ceiling,Wall
Produktfarbe Weiß
Kabelsperre-Slot Ja
Slot-Typ Kabelsperre Kensington

Antenne
Antennentyp Extern
Antenne Steckertyp RP-SMA
Anzahl der Verbinder 2

Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 93 %
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 93 %

Gewicht und Abmessungen
Breite 160 mm
Tiefe 161 mm
Höhe 37 mm
Gewicht 500 g

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1
USB-Stecker USB Typ-A


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HP Enterprise
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
98,70 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
61,85 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,10 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,74 € *
Verfügbar: 39 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
40,93 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Delock Keystone Mounting for enclosures - Montageklammer
Delock Keystone Mounting for enclosures - Montageklammer
DeLOCK Keystone Mounting for enclosures - Montageklammer für Moduleinsatz
1,86 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 2850410000
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
LANCOM GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
248,76 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 5216514000
Delock Modulare Eingabe - RJ-45 - für P/N:
Delock Modulare Eingabe - RJ-45 - für P/N:
DeLOCK - Modulare Eingabe - RJ-45 - für P/N: 86211
7,74 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 2850387000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
200,62 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 3115105000