HPE Aruba 7030 (RW) Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät

HPE
HPE Aruba 7030 (RW) Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät
4.585,00 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 1 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    5114671000
    Hersteller:  
    HPE
    Herstellernr.:  
    JW686A
    EAN-Nr.:  
    0190017027418
    Gewicht:  
    3.05 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
HPE Aruba 7030 (RW) Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - 1U - Rack-montierbar


Leistungen
Firewall Durchsatz 8000 Mbit/s
Anzahl der LAN-Zugangspunkte (max.) 64
Anzahl der Remote-Zugangspunkte (max.) 64
Zahl der Benutzer 4096 Benutzer
Gleichlaufende IPSec-Tunnel 2048
Anzahl der VLANs 4094

Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 8
Anzahl installierten SFP Module 8
Konsolen-Port RJ-45/micro-USB
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1

Netzwerk
Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s
Netzstandard IEEE 802.11ad,IEEE 802.11ax

Design
Rack-Einbau Ja
Rack-Kapazität 1U
Produktfarbe Grau

Gewicht und Abmessungen
Abmessungen (BxTxH) 305 x 211 x 44 mm
Gewicht 2,06 kg

Management-Funktionen
VLAN-Unterstützung Ja

Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 3DES,AES

Leistung
Power over Ethernet (PoE) Nein
Stromverbrauch (in Betrieb) 55 W


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HPE
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - wieder auf den Markt gebracht - für OfficeConnect 1820; ProLiant e910t 2U; HPE Aruba 2930M 40, 6300,...
109,48 € *
Verfügbar: 38 Stück
Artikel Nr.: 5966242000
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
205,55 € *
Verfügbar: 12 Stück
Artikel Nr.: 5977570000
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - wieder auf den Markt gebracht - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40,...
111,26 € *
Verfügbar: 45 Stück
Artikel Nr.: 5977569000
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
74,89 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 7338818000