Huawei E5785-92C - Wi-Fi 5 (802.11ac) - Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) - 4G - Weiß - Tabletop-Router

116,31 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 10 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    8025937000
    Hersteller:  
    Huawei
    Herstellernr.:  
    51071SAP
    EAN-Nr.:  
    6901443319510
    Gewicht:  
    0.202 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Huawei E5785-92C. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN Datentransferrate (max.): 800 Mbit/s. 4G-Standard: LTE. Produkttyp: Tabletop-Router, Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Kunststoff. Antennentyp: Intern. Energiequelle: Batterie/Akku, Batteriekapazität: 3000 mAh


Netzwerk
Eingebauter Ethernet-Anschluss Nein
Schnittstellentyp Ethernet-LAN Nicht verfügbar

Wireless LAN Funktionen
WLAN-Band Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
Top WLAN-Standard Wi-Fi 5 (802.11ac)
WLAN Datentransferrate (max.) 800 Mbit/s
WLAN-Standards 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) 300 Mbit/s
WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) 800 Mbit/s

Mobiles Netzwerk
4G Ja
4G-Standard LTE

Leistung
Energiequelle Batterie/Akku
Batteriekapazität 3000 mAh

Antenne
Antennentyp Intern

WAN-Verbindung
Ethernet-WAN Ja
DSL-WAN Nein
SIM-Karten-Slot Ja
3G/4G USB Modem-Kompatibilität Nein
Dual-SIM Unterstützung Nein

Design
Produkttyp Tabletop-Router
Produktfarbe Weiß
Gehäusematerial Kunststoff
Ein-/Ausschalter Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
USB Port Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1
Speicherkartenslot(s) Nein


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Huawei
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
101,05 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,85 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,74 € *
Verfügbar: 33 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
39,38 € *
Verfügbar: 19 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
200,62 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 10 GigE - AC 100/230 V - 1U - für NETGEAR WAC720, WAC730, WAC740 4, Wireless-N WNAP210 v2, WN370, WND930; Premium WAC740
3.737,80 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 3619316000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
463,24 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
Dell Networking N1548P - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W)
Dell Networking N1548P - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10...
Dell Networking N1548P - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W)
948,46 € *
Verfügbar: 17 Stück
Artikel Nr.: 4201584000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
169,68 € *
Verfügbar: 23 Stück
Artikel Nr.: 3115104000