Lancom AirLancer ON-D9a - 4.9 - 5.9 GHz - IEEE 802.11ac - 23 dBi - 50 Ohm - 9° - 9°

Lancom
395,07 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 3 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    5154363000
    Hersteller:  
    Lancom
    Herstellernr.:  
    61244
    EAN-Nr.:  
    4044144612442
    Gewicht:  
    3.82 Kg

Ihre Vorteile

  • UPS Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Die wetterfeste LANCOM Richtfunkantenne AirLancer ON-D9a eignet sich ideal für den Aufbau von... mehr
Die wetterfeste LANCOM Richtfunkantenne AirLancer ON-D9a eignet sich ideal für den Aufbau von Highspeed-Punkt-zu-Punkt-Verbindungen und damit für die gezielte Überbrückung von kilometerweiten Distanzen via WLAN im Outdoor-Bereich. Dank 2x2 MIMO bietet sie höchste Leistung im WLAN-Standard IEEE 802.11ac mit bis zu 867 MBit/s.

Technische Merkmale

- WLAN-Richtfunkantenne mit 9°-Abstrahlwinkel und +23 dbi Gewinn (5 GHz)
- 2x2 MIMO-Technologie für eine zuverlässige WLAN-Übertragung mit bis zu 867 MBit/s und Punkt-zu-Punkt Verbindungen bis zu 20 km
- Montagesatz, Kabel und Adapter inklusive
- Anschluss von LANCOM Indoor Access Points über den Adapter AirLancer AN-RPSMA-NJ

Gewicht & Abmessungen
Gewicht 1,6 kg
Höhe 30 mm
Breite 340 mm
Tiefe 340 mm

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -40 - 80 °C

Lieferumfang
Anzahl 1

Funktionen
Produktfarbe Grau
Beständig gegen ultraviolette Strahlen (UV) Ja
Antenne Steckertyp N-Typ
Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR) 1.5:1
Steckerverbindergeschlecht Female connector / Female connector
Gehäusematerial Kunststoff
Polarisation Duale Polarisation
Antennentyp Richtantenne


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lancom
Netgear WAC510 - 1200 Mbit/s - 867 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 2.4 - 5 GHz - IEEE 802.11ac,IEEE 802.11i,IEEE 802.1x,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at - WPA,WPA2
Netgear WAC510 - 1200 Mbit/s - 867 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 2.4 - 5 GHz...
Netgear WAC510. Maximale Datenübertragungsrate: 1200 Mbit/s, Maximum data transfer rate (5 GHz): 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
92,83 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
Netgear GS408EPP - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1U
Netgear GS408EPP - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over...
Netgear GS408EPP. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8,...
142,41 € *
Verfügbar: 17 Stück
Artikel Nr.: 5174910000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - TL-MC1400
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - TL-MC1400
TP-LINK TL-MCRP100. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Eingangsstrom: 3 A
60,96 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter - Edelstahl - 1 Gbit/s - Gigabit Ethernet - 1000BASE-LX - 802.3z - 0 - 70 °C
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter - Edelstahl - 1 Gbit/s -...
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Produktfarbe: Edelstahl. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/s, Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-LX....
40,80 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM-311GT - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125 µm - SX
D-Link DEM-311GT - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125 µm - SX
D-Link DEM-311GT. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP
24,27 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK AC 1350. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN Datentransferrate (max.): 867 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet,...
41,69 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Lancom GS-1326 - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Rack-Einbau - 1U
Lancom GS-1326 - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Rack-Einbau...
Lancom Systems GS-1326. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24....
249,83 € *
Verfügbar: 16 Stück
Artikel Nr.: 5216514000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE
Bintec-elmeg RS123w. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN-Standards: IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN...
206,03 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Netgear WC9500 - WNDAP660 WNDAP620 WNDAP360 WNDAP350 WN370 WNAP320 WNAP210v2 WNDAP380Rv2 WND930 - WPA,WPA2 - 802.1x - MAC address - Layer 2 Discovery - Layer 3 Discovery - L2 Roaming - L3 Roaming - La
Netgear WC9500 - WNDAP660 WNDAP620 WNDAP360 WNDAP350 WN370 WNAP320 WNAP210v2...
Netgear WC9500. Unterstützte Protokolle: WNDAP660 WNDAP620 WNDAP360 WNDAP350 WN370 WNAP320 WNAP210v2 WNDAP380Rv2 WND930. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA,WPA2, Authentisierung Methode:...
3.728,41 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3619316000
Cisco SRW2048 - Managed - L2 - Vollduplex
Cisco SRW2048 - Managed - L2 - Vollduplex
Cisco SRW2048. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen
397,26 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 1652025000