Lancom AirLancer ON-Q60ag - Antenne - Wi-Fi - 7,5 dBi (für 5 GHz)

Lancom
215,89 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 2 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    4876128000
    Hersteller:  
    Lancom
    Herstellernr.:  
    61248
    EAN-Nr.:  
    4044144612480
    Gewicht:  
    0.911 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Dual Band WLAN-Sektorantenne mit 60°-Abstrahlwinkel und 4x4 MIMO \n\nDie wetterfeste LANCOM... mehr
Dual Band WLAN-Sektorantenne mit 60°-Abstrahlwinkel und 4x4 MIMO

Die wetterfeste LANCOM Sektorantenne AirLancer ON-Q60ag ist ideal für die WLAN-Ausleuchtung von größeren Flächen, wie Lagerhallen und Produktionsstätten. Mit ca. 60°-Abstrahlwinkel eignet sie sich zudem für die Anbindung mehrerer umliegender Gebäude (Point-to-Multipoint). Dank 4x4 MIMO-Unterstützung bietet sie höchste Leistung für zuverlässige WLAN-Client-Anbindung in schwierigen Umgebungen, in denen Reflektionen und Streuverluste auftreten können. Zudem ist sie in Kombination mit Dual Radio Access Points für den Parallelbetrieb in 5 GHz mit 2x2 MIMO und 2,4 GHz mit 2x2 MIMO ideal geeignet.

Leistungen
Antenne Zunahmeniveau (max) 7,5 dBi
Frequenzband 2,4 - 2,5 / 4,9 - 5,875 GHz
Antenna Zuwachs (2.4 GHz) 6,5 dBi
Antenna Zuwachs (5 GHz) 7,5 dBi
Impedanz 50 Ohm
Horizontale beam Weite (2.4 GHz) 65 °
Vertikale beam Weite (2.4 GHz) 65 °
Horizontale beam Weite (5 GHz) 65 °
Vertikale beam Weite (5 GHz) 65 °

Merkmale
Antennentyp Sektorantenne
Polarisation Duale Polarisation
Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR) 1.5:1 / 2.0:1
Beständig gegen ultraviolette Strahlen (UV) Ja
Gehäusematerial Kunststoff
Produktfarbe Gray

Gewicht und Abmessungen
Breite 200 mm
Tiefe 200 mm
Höhe 34 mm
Gewicht 450 g

Lieferumfang
Anzahl 1


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lancom
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
84,15 € *
Verfügbar: 109 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
62,79 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,85 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,13 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
41,18 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
200,62 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
414,75 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
169,68 € *
Verfügbar: 15 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
LANCOM LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
521,37 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5402666000