Lenovo ThinkSystem CV1 - 32 GB SSD - intern - M.2

Lenovo
Lenovo ThinkSystem CV1 - 32 GB SSD - intern - M.2
70,99 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 8 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    5634030000
    Hersteller:  
    Lenovo
    Herstellernr.:  
    7N47A00129
    EAN-Nr.:  
    0889488432486
    Gewicht:  
    0.006 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Lenovo ThinkSystem CV1 - 32 GB SSD - intern - M.2 - SATA 6Gb/s - für ThinkSystem M.2; ThinkSystem SR250; SR590; SR645; SR665; SR860; SR860 V2; SR950; ST250


Merkmale
SSD-Formfaktor M.2
SSD Speicherkapazität 32 GB
Schnittstelle Serial ATA III
Speichertyp MLC
Komponente für Server/Arbeitsstation
Datenübertragungsrate 6 Gbit/s
Lesegeschwindigkeit 260 MB/s
Schreibgeschwindigkeit 40 MB/s
Zufälliges Lesen (4KB) 25000 IOPS
Zufälliges Schreiben (4KB) 10500 IOPS
Controller Typ Marvell 88SE9230


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lenovo
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
73,74 € *
Verfügbar: 14 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,42 € *
Verfügbar: 40 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
41,74 € *
Verfügbar: 89 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
40,00 € *
Verfügbar: 11 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Seagate SkyHawk Surveillance HDD ST1000VX005 - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
Seagate SkyHawk Surveillance HDD ST1000VX005 - Festplatte - 1 TB - intern -...
Seagate SkyHawk Surveillance HDD ST1000VX005 - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 5900 rpm - Puffer: 64 MB
43,63 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 5013988000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
414,75 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
171,81 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco - Ersatzhörer für Telefon
19,52 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 2261652000
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
89,89 € *
Verfügbar: 86 Stück
Artikel Nr.: 451600000
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
NETGEAR Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
45,16 € *
Verfügbar: 40 Stück
Artikel Nr.: 4651224000