LevelOne Infinity IES-0820 - Switch - unmanaged

LevelOne
LevelOne Infinity IES-0820 - Switch - unmanaged
93,88 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 10 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    3535641000
    Hersteller:  
    LevelOne
    Herstellernr.:  
    IES-0820
    EAN-Nr.:  
    4015867181546
    Gewicht:  
    0.73 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
LevelOne Infinity IES-0820 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar - Gleichstrom


Design
Rack-Einbau Nein
Stapelbar Nein
Produktfarbe Schwarz
Gehäusematerial Aluminium
LED-Anzeigen Activity,Link,Power,Power fail,Speed
DIN-Schienen-Montage Ja
Ursprungsland Taiwan
Zertifizierung ISO9001, UL508, FCC Part 15, Class A, VCCI, EN61000-6-3, EN55022, EN61000-3-2, EN61000-3-3, EN61000-6-2, EN61000-4-2, EN61000-4-3, EN61000-4-4, EN61000-4-5, EN61000-4-6, EN61000-4-8, IEC60068-2-6, IEC60068-2-27, IEC60068-2-32

Management-Funktionen
Switch-Typ Unmanaged

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 8
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Fast Ethernet (10/100)
Netzstecker DC-Anschluss

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Nein

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 2048 Eintragungen
Store-and-Forward Ja
Paketweiterleitungsrate (100 Mbit/s) 148810 pps
Paketweiterleitungsrate (10 Mbit/s) 14880 pps

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
10G-Unterstützung Nein
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie 10BASE-T,100BASE-FX,100BASE-TX
Vollduplex Ja
Auto MDI/MDI-X Ja
Auto-Negotiation-Funktion Ja

Leistung
Ausgangsspannung 48 V
Ausgangsstrom 0,13 A
Stromverbrauch (max.) 6,3 W
Energieschutzeigenschaften Overload,Reverse polarity

Verpackungsdaten
Schnellstartübersicht Ja
Betriebsanleitung Ja
Verpackungsart Box
Ressourcen-CD Ja
Verpackungsbreite 215 mm
Verpackungstiefe 165 mm
Verpackungshöhe 65 mm
Paketgewicht 11,6 kg

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -40 - 75 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 95 %

Gewicht und Abmessungen
Breite 142 mm
Tiefe 105 mm
Höhe 36,2 mm
Gewicht 730 g

Leistungen
Puffergröße 768 KB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 702114 h


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
70,38 € *
Verfügbar: 19 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,71 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,35 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
41,61 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
498,75 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
172,87 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco - Ersatzhörer für Telefon
19,34 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 2261652000
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
89,89 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 451600000
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
NETGEAR Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
45,16 € *
Verfügbar: 35 Stück
Artikel Nr.: 4651224000
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - GigE
336,76 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 2205407000