LogiLink UA0301 - USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C - HDMI,USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C,USB 3.1 (3.1 Gen 1) Type-A - MicroSD (TransFlash),SD - 5000 Mbit/s - Aluminium - Schwarz - Acrylnitril-Butadien-Styrol (A

LogiLink
42,89 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 2 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    6599196000
    Hersteller:  
    LogiLink
    Herstellernr.:  
    UA0301
    Gewicht:  
    0.065 Kg

Ihre Vorteile

  • UPS Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Multifunktionale 6-in-1-Erweiterung für Ihr MacBook Pro oder einen anderen USB-C-Laptop! 1x USB-C... mehr
Multifunktionale 6-in-1-Erweiterung für Ihr MacBook Pro oder einen anderen USB-C-Laptop! 1x USB-C auf 1x USB-C, 1x HDMI, 1x SD-Karte, 1x microSD-Karte (TF), 2x USB 3.0

- Entwickelt für 2016 und 2017 MacBook Pro mit Thunderbolt 3 Anschluss (13" und 15")
- 6-in-1-Erweiterung: 1x USB-C auf 1x USB-C, 1x HDMI, 1x SD-Karte, 1x microSD-Karte (TF), 2x USB 3.0
- Ermöglicht die Anzeige Ihres Laptops über HDMI auf Ihren Fernseher, Monitor oder Projektor mit einer Auflösung von 4K2K zu spiegeln oder zu erweitern
- Kompatibel mit allen Mac OS / Windows / Chrome OS / Linux-Systemen
- Aluminiumgehäuse im schlanken Design
- Farbe: Silber/schwarz

Gewicht & Abmessungen
Gewicht 42 g
Höhe 10,5 mm
Breite 116 mm
Tiefe 28,5 mm

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -10 - 45 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 75 °C

Energie
USB Ja
Ausgangsstrom 0,9 A
Ausgangsspannung 5 V

Verpackungsinformation
Paketgewicht 65 g
Menge pro Packung 1 Stück(e)
Verpackungsart Karton mit Aufhänger
Verpackungstiefe 75 mm
Verpackungshöhe 25 mm
Verpackungsbreite 163 mm

Lieferumfang
Betriebsanleitung Ja

Funktionen
Produktfarbe Aluminium,Black
Zertifizierung CE, RoHS
Datenübertragungsrate 5000 Mbit/s
Kompatible Produkte Apple MacBOOK 2015, 2016, 2017, MacBook Pro; Dell Alienware 13 R2, XPS13; Google Pixel 2; HP Elite X2 1012 G1; Huawei MateBook; Lenovo Yoga900-13ISK; Samsung 900X5L; Xiaomi Mi Notebook Air
Gehäusematerial Acrylonitrile butadiene styrene (ABS),Aluminium
Plug & Play Ja

Logistikdaten
Versandkarton Länge 30 cm
Gewicht Versandkarton 5,42 kg
Breite des Versandkartons 50 cm
Menge pro Versandkarton 70 Stück(e)
Höhe des Versandkartons 20 cm

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI Anschlüsse 1
Kompatible Speicherkarten MicroSD (TransFlash),SD
USB 3.0 (3.1 1, Gen) Anzahl der Steckplätze vom Typ C 1
Integrierter Kartenleser Ja
Anzahl USB 3.0 (3.1 Gen 1) Typ-A Ports 2
Hub-Schnittstellen HDMI,USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C,USB 3.1 (3.1 Gen 1) Type-A
Hostschnittstelle USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C
Anzahl Anschlüsse 4
Kartenleser-Slot 2


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LogiLink
Netgear WAC510 - 1200 Mbit/s - 867 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 2.4 - 5 GHz - IEEE 802.11ac,IEEE 802.11i,IEEE 802.1x,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at - WPA,WPA2
Netgear WAC510 - 1200 Mbit/s - 867 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 2.4 - 5 GHz...
Netgear WAC510. Maximale Datenübertragungsrate: 1200 Mbit/s, Maximum data transfer rate (5 GHz): 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
92,83 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
Netgear GS408EPP - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1U
Netgear GS408EPP - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over...
Netgear GS408EPP. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8,...
142,41 € *
Verfügbar: 17 Stück
Artikel Nr.: 5174910000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - TL-MC1400
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - TL-MC1400
TP-LINK TL-MCRP100. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Eingangsstrom: 3 A
60,96 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter - Edelstahl - 1 Gbit/s - Gigabit Ethernet - 1000BASE-LX - 802.3z - 0 - 70 °C
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter - Edelstahl - 1 Gbit/s -...
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Produktfarbe: Edelstahl. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/s, Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-LX....
40,80 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM-311GT - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125 µm - SX
D-Link DEM-311GT - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125 µm - SX
D-Link DEM-311GT. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP
24,27 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK AC 1350. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN Datentransferrate (max.): 867 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet,...
41,69 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Lancom GS-1326 - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Rack-Einbau - 1U
Lancom GS-1326 - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Rack-Einbau...
Lancom Systems GS-1326. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24....
249,83 € *
Verfügbar: 16 Stück
Artikel Nr.: 5216514000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE
Bintec-elmeg RS123w. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN-Standards: IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN...
206,03 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Netgear WC9500 - WNDAP660 WNDAP620 WNDAP360 WNDAP350 WN370 WNAP320 WNAP210v2 WNDAP380Rv2 WND930 - WPA,WPA2 - 802.1x - MAC address - Layer 2 Discovery - Layer 3 Discovery - L2 Roaming - L3 Roaming - La
Netgear WC9500 - WNDAP660 WNDAP620 WNDAP360 WNDAP350 WN370 WNAP320 WNAP210v2...
Netgear WC9500. Unterstützte Protokolle: WNDAP660 WNDAP620 WNDAP360 WNDAP350 WN370 WNAP320 WNAP210v2 WNDAP380Rv2 WND930. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA,WPA2, Authentisierung Methode:...
3.728,41 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3619316000
Cisco SRW2048 - Managed - L2 - Vollduplex
Cisco SRW2048 - Managed - L2 - Vollduplex
Cisco SRW2048. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen
397,26 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 1652025000