Netgear 5PT Wi-Fi 6 Ax1800 Dual Band Ceiling Access Point

Netgear
114,29 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 179 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    9713491000
    Hersteller:  
    Netgear
    Herstellernr.:  
    WAX214-100EUS
    EAN-Nr.:  
    0606449153828
    Gewicht:  
    0.679 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Netgear WAX214. Maximale Datenübertragungsrate: 1773,5 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 573,5 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 1201 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA2,WPA3. Eingangsspannung: 12 V, Eingangsstrom: 1.5 A, Stromversorgung: 18 W. Platzierung: Zimmerdecke, Tisch, Wand, Produktfarbe: Weiß, Slot-Typ Kabelsperre: Kensington. Antennentyp: Intern, Antenne Zunahmeniveau (max): 4 dBi


Merkmale
2,4 GHz Ja
5 GHz Ja
Maximale Datenübertragungsrate 1773,5 Mbit/s
Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) 573,5 Mbit/s
Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) 1201 Mbit/s
Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s
Netzstandard IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11e,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n
Zahl der Benutzer 128 Benutzer
Quality of Service (QoS) Support Ja

Management-Funktionen
Web-basiertes Management Ja

Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen WPA2,WPA3
MAC Adressen Filtern Ja
Anzahl der SSID-Unterstützung 4
Zugriffkontrollliste Ja

Design
Platzierung Ceiling, Table, Wall
Produktfarbe Weiß
Kabelsperre-Slot Ja
Slot-Typ Kabelsperre Kensington
Reset-Knopf Ja
LED-Anzeigen LAN, Power, WLAN
Zertifizierung CB, EN60950, EN62368

Antenne
Antennentyp Intern
Antenne Zunahmeniveau (max) 4 dBi

Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 0 - 40 %
Temperaturbereich in Betrieb -40 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung 0 - 95 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 95 %

Gewicht und Abmessungen
Breite 160,9 mm
Tiefe 160,9 mm
Höhe 33,3 mm
Gewicht 380 g

Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Mitgelieferte Kabel LAN (RJ-45)
Schnellstartübersicht Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1
DC-Anschluss Ja


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
101,05 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
59,46 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,74 € *
Verfügbar: 11 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
39,38 € *
Verfügbar: 19 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
200,62 € *
Verfügbar: 12 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 10 GigE - AC 100/230 V - 1U - für NETGEAR WAC720, WAC730, WAC740 4, Wireless-N WNAP210 v2, WN370, WND930; Premium WAC740
3.737,80 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 3619316000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
463,24 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
Dell Networking N1548P - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W)
Dell Networking N1548P - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10...
Dell Networking N1548P - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W)
948,46 € *
Verfügbar: 19 Stück
Artikel Nr.: 4201584000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
169,68 € *
Verfügbar: 23 Stück
Artikel Nr.: 3115104000