Netgear GS324PP - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 (PoE+)

Netgear
265,19 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 2 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    7864056000
    Hersteller:  
    Netgear
    Herstellernr.:  
    GS324PP-100EUS
    EAN-Nr.:  
    0606449144826
    Gewicht:  
    4.4 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
NETGEAR GS324PP - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (380 W)


Design
Rack-Einbau Ja
Produktfarbe Schwarz
Gehäusematerial Metall
LED-Anzeigen Activity,Link,PoE,Power,Speed
Anzahl Lüfter 2 Lüfter
Elektromagnetische Verträglichkeit CE, FCC 15 A, IC A, RCM, VCCI, KC
Zertifizierung CB, CE LVD, UL

Management-Funktionen
Switch-Typ Unmanaged
Quality of Service (QoS) Support Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Ja
Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse 24
Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss 30 W
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) 380 W

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 8000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 48 Gbit/s
Wartezeit (1 Gbps) 4 µs
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Jumbo-Frames 10000
Paketweiterleitungsrate (1 Gbit/s) 1448000 pps
Datenpaket-Pufferspeicher 0,192 MB

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.1p,IEEE 802.3at
10G-Unterstützung Nein
Vollduplex Ja
Auto MDI/MDI-X Ja
Auto-Negotiation-Funktion Ja

Leistung
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Eingangsstrom 8 A
Stromverbrauch (max.) 400 W

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 45 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10 - 95 %
Höhe bei Betrieb 0 - 3000 m

Gewicht und Abmessungen
Breite 440 mm
Tiefe 204 mm
Höhe 43 mm
Gewicht 3,3 kg

Sicherheit
Warteschleifenplanungs-Algorithmen Weighted Round Robin (WRR)


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
113,39 € *
Verfügbar: 15 Stück
Artikel Nr.: 182059000