Netgear GS716TPP - 16-port Gigabit Ethernet High-Power PoE+ Smart Managed Pro Switch with 2 SFP Ports and Cloud Management - Switch - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE+)

Netgear
235,90 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 4 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    8900200000
    Hersteller:  
    Netgear
    Herstellernr.:  
    GS716TPP-100EUS
    EAN-Nr.:  
    0606449149517
    Gewicht:  
    4.09 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
NETGEAR GS716TPP - 16-port Gigabit Ethernet High-Power PoE+ Smart Managed Pro Switch with 2 SFP Ports and Cloud Management - Switch - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000Base-X SFP (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (300 W)


Design
Rack-Einbau Ja
Produktfarbe Blau
LED-Anzeigen Ja

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L2/L3/L4
Quality of Service (QoS) Support Ja
MIB Unterstützung Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 16
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Anzahl installierten SFP Module 2

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 16000 Eintragungen

Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung Ja

Sicherheit
Zugriffkontrollliste Ja

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 0 - 95 %
Höhe bei Betrieb 0 - 3000 m

Gewicht und Abmessungen
Breite 440 mm
Tiefe 204 mm
Höhe 43 mm
Gewicht 3 kg


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
113,39 € *
Verfügbar: 120 Stück
Artikel Nr.: 182059000