Netgear Orbi RBK352 - WLAN-System (Router, Extender)

Netgear
202,12 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 6 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    9230632000
    Hersteller:  
    Netgear
    Herstellernr.:  
    RBK352-100EUS
    EAN-Nr.:  
    0606449151817
    Gewicht:  
    1.801 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
NETGEAR Orbi RBK352 - WLAN-System (Router, Extender) - bis zu 232 m² - Netz - GigE - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Dual-Band


Wireless LAN Funktionen
WLAN-Band Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
Top WLAN-Standard Wi-Fi 6 (802.11ax)
WLAN-Standards 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax)
WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) 600 Mbit/s
WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) 1200 Mbit/s
Netzstandard IEEE 802.11i
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 128-bit AES
Gastzugang Ja

Design
Gehäusefarbe Weiß
Antennentyp Intern
Anzahl der Antennen 2
Reset-Knopf Ja

Mobiles Netzwerk
3G Nein
4G Nein

Lieferumfang
Anzahl enthaltener Produkte 2 Stück(e)
AC-Netzadapter Ja
Anzahl enthaltener Adapter 2 Stück(e)
Ethernet-Kabel Ja

Leistung
Netzteil Ausgangsspannung 12 V
AC-Adapter Ausgangssstrom 1,5 A

Merkmale
Eingebauter Prozessor Ja
Anzahl Prozessorkerne 4
Prozessor-Taktfrequenz 1,8 GHz
RAM-Speicher 512 MB
Flash-Speicher 512 MB
MU-MIMO-Technologie Ja
MIMO Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 5
Ethernet-WAN Ja
DC-Anschluss Ja


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
70,38 € *
Verfügbar: 18 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,85 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,35 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
41,61 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
227,51 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
498,75 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
172,87 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco - Ersatzhörer für Telefon
19,32 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 2261652000
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
89,89 € *
Verfügbar: 44 Stück
Artikel Nr.: 451600000
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
NETGEAR Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
45,16 € *
Verfügbar: 24 Stück
Artikel Nr.: 4651224000