Netgear Plus XS724EM - Switch - Smart - 22 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 2 x C 10 G-Bit SFP+

Netgear
1.406,33 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 4 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    5945700000
    Hersteller:  
    Netgear
    Herstellernr.:  
    XS724EM-100EUS
    EAN-Nr.:  
    0606449129489
    Gewicht:  
    4.753 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
NETGEAR Plus XS724EM - Switch - Smart - 22 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 2 x C 10 G-Bit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar


Design
Rack-Einbau Ja
Formfaktor 1U
Produktfarbe Blue, Gray
LED-Anzeigen Ja
Anzahl Lüfter 3 Lüfter
Energy Star-zertifiziert Ja
Zertifizierung 47 CFR FCC, ICES-003:2016, ANSI C63.4:2014, EN55032:2012+AC:2013, EN 55024:2010, EN 61000-3-2:2014, EN 6100-3-3:2013, AS/NZS CISPR 32:2013, VCCI-CISPR32:2016, CNS 13438, IEC 60950-1:2005(ed.2) + A1:2009 + A2:2013, UL 60950-1, EN 60950-1: 2006 + A11:2009 + A1:2010 + A12:2011 + A2:2013, IEC 60950-1:2005 (ed.2)+A1:2009+A2:2013, AS/NZS 60950.1:2015 CNS14336-1

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L2
Quality of Service (QoS) Support Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ 10G Ethernet (100/1000/10000)
Anzahl installierte SFP Module 2
Netzstecker DC-Anschluss

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Nein

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 32000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 480 Gbit/s
Store-and-Forward Ja
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Jumbo-Frames 9000
Datenpaket-Pufferspeicher 3 MB

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3an,IEEE 802.3az,IEEE 802.3bz,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
10G-Unterstützung Ja
Broadcast-Sturmkontrolle Ja
VLAN-Unterstützung Ja
Virtuelle LAN-Funktionen Port-based VLAN

Leistung
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Eingangsstrom 2 A

Sicherheit
DHCP-Funktionen DHCP client
IGMP snooping Ja
MAC Adressen Filtern Ja

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 0 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 0 - 95 %
Wärmeableitung 513,88 BTU/h

Gewicht und Abmessungen
Breite 440 mm
Tiefe 204 mm
Höhe 43 mm
Gewicht 3,72 kg


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear
Netgear ProSafe - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+
Netgear ProSafe - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+
NETGEAR ProSafe - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352, M4300; Next-Gen Edge Managed Switch M5300
52,30 € *
Verfügbar: 69 Stück
Artikel Nr.: 1694991000
Netgear ProSafe AGM734 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AGM734 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AGM734 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
122,08 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 1649710000
Netgear ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel
Netgear ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel
NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352, M4300; Next-Gen Edge Managed Switch M5300
74,97 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 1896368000
Netgear ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRL - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
315,28 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3762129000
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
291,18 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1314547000
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S, M4300-28G-PoE+
738,96 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1314548000