Netgear Smart GS752TPS - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE)

Netgear
1.083,27 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 4 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    2240094000
    Hersteller:  
    Netgear
    Herstellernr.:  
    GS752TPSB-100EUS
    EAN-Nr.:  
    0606449084849
    Gewicht:  
    6.931 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
NETGEAR Smart GS752TPS - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE


Design
Rack-Einbau Ja
Stapelbar Ja
Formfaktor 1U
Produktfarbe Edelstahl
LED-Anzeigen LAN, PoE, Power, Status
Sicherheit CE, CUL 60950/EN 60950, CB, CCC
Zertifizierung CE, FCC 15 A, VCCI A, EN 55022 (CISPR 22), EN 55024 (CISPR 24), C-Tick, CCC

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L3
Quality of Service (QoS) Support Ja
Web-basiertes Management Ja
MIB Unterstützung RFC 1213 MIB II, RFC 1643 Ethernet Interface MIB, RFC 1493 Bridge MIB

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 48
Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse 2
Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse 4
Menge SFP-Modul-Steckplätze 4

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Ja

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
10G-Unterstützung Ja
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie 1000BASE-T,1000BASE-TX,100BASE-TX,10BASE-T
Port-Spiegelung Ja
Vollduplex Ja
Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s
VLAN-Unterstützung Ja
Anzahl der VLANs 4093

Datenübertragung
Datenrate 10/100/1000Mbps
Store-and-Forward Ja
Anzahl der statischen Routen 32
Max. Datenübertragungsrate 10 Gbit/s
Datenpaket-Pufferspeicher 2 MB

Sonstige Funktionen
Latenz 20
Übertragungstechnik Verkabelt
Bandbreite 104 Gbit/s
WLAN Nein
Stromversorgungs-LED Ja
Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
Ethernet Schnittstellen Typ Fast Ethernet, Gigabit Ethernet

Leistung
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Eingangsstrom 8 A
Stromverbrauch (in Betrieb) 526,8 W

Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung Ja

Lichtwellenleiter
Fibertyp Einzelmodus

Sicherheit
DHCP-Funktionen DHCP client
Zugriffkontrollliste Ja
IGMP snooping Ja
SSH-/SSL-Unterstützung Ja

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 95 %

Gewicht und Abmessungen
Breite 440 mm
Tiefe 310 mm
Höhe 43 mm
Gewicht 5,48 kg

Leistungen
Speichertyp DDR-SDRAM
RAM-Speicher 128 MB
Flash-Speicher 32 MB
Upgradefähige Firmware Ja
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 206539,3 h


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear
Netgear ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
250,81 € *
Verfügbar: 19 Stück
Artikel Nr.: 183057000
Netgear ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
233,00 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 1649811000
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
108,69 € *
Verfügbar: 78 Stück
Artikel Nr.: 182059000