Synology Disk Tray (Type D6) - Speichereinschubadapter - 3,5" auf 2,5" (8.9 cm to 6.4 cm)

Synology
19,68 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 10 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    3097831000
    Hersteller:  
    Synology
    Herstellernr.:  
    DISK TRAY (TYPE D6)
    EAN-Nr.:  
    4711174729920
    Gewicht:  
    0.127 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Von kleinen und mittleren Unternehmen bis zu Einzelbenutzern: die Synology Produkte bieten eine... mehr
Von kleinen und mittleren Unternehmen bis zu Einzelbenutzern: die Synology Produkte bieten eine große Auswahl, die verschiedenste Bedürfnisse erfüllen, aber trotzdem ähnliche Merkmale haben - sie sind umweltfreundlich, ruhig und vielseitig.

Merkmale
Produktfarbe Schwarz


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Synology
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
93,88 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
Cherry XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB
Cherry XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB
CHERRY XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB - Deutschland - Schwarz
58,79 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 1023680000
Cherry XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB
Cherry XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB
CHERRY XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB - Deutschland - Hellgrau
58,79 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 1023679000
Gigabyte GT 1030 OC 2G - Grafikkarten - GF GT 1030
Gigabyte GT 1030 OC 2G - Grafikkarten - GF GT 1030
Gigabyte GT 1030 OC 2G - Grafikkarten - GF GT 1030 - 2 GB GDDR5 - PCIe 3.0 - DVI, HDMI
72,64 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 5553202000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
60,75 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
61,76 € *
Verfügbar: 30 Stück
Artikel Nr.: 181083000
Cherry XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland
Cherry XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland
CHERRY XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland - Schwarz
93,10 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 1023688000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
41,59 € *
Verfügbar: 23 Stück
Artikel Nr.: 181084000
Cherry XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland
Cherry XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland
CHERRY XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland - Hellgrau
92,83 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 1023687000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
40,19 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 5046628000