TP-LINK 4G+AX1800 Whole HomeMesh WiFi 6 Gateway

TP-LINK
TP-LINK 4G+AX1800 Whole HomeMesh WiFi 6 Gateway
183,35 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 3 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    11482737000
    Hersteller:  
    TP-LINK
    Herstellernr.:  
    DECO X20-4G
    EAN-Nr.:  
    6935364006709
    Gewicht:  
    1.36 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
TP-LINK Deco X20-4G. Gehäusefarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, LED-Anzeigen: Leistung. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN-Standards: 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax). Mobilfunknetzgenerierung: 3G, 4G, 3G-Standards: DC-HSPA+,HSPA,UMTS, 4G-Standard: TD-LTE & FDD-LTE. Prozessor-Taktfrequenz: 1,5 GHz, Cloud-Services unterstützt: TP-Link ID, Unterstützende WAN-Typ: Dynamic IP/Static IP/PPPoE/L2TP/PPTP. Netzteil Eingansgsspannung: 100 - 240 V, Netzteilfrequenz: 50/60 Hz, AC-Adapter Eingangsstrom: 0,6 A



Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TP-LINK
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
72,80 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
43,86 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 181084000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
220,46 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
537,03 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
171,47 € *
Verfügbar: 16 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco - Ersatzhörer für Telefon
20,32 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 2261652000
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
91,65 € *
Verfügbar: 54 Stück
Artikel Nr.: 451600000
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
NETGEAR Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
69,23 € *
Verfügbar: 19 Stück
Artikel Nr.: 4651224000
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - GigE
387,85 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2205407000
TP-LINK TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch
TP-LINK TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch
TP-Link TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - Desktop
29,10 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 2436946000