TRENDnet TPE T80H - Switch - 8 x 10/100 (PoE+)

TRENDnet
114,81 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 6 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    2213323001
    Hersteller:  
    TRENDnet
    Herstellernr.:  
    TPE-T80H
    EAN-Nr.:  
    0710931160116
    Gewicht:  
    2.038 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Der 8-Port 10/100 MBit/s PoE+ Switch, Modell TPE-T80H, liefert Daten und Strom über bestehende... mehr
Der 8-Port 10/100 MBit/s PoE+ Switch, Modell TPE-T80H, liefert Daten und Strom über bestehende Ethernet-Kabel an Power- over-Ethernet (PoE) Geräte wie z.B. Access Points und IP-Kameras. Er liefert bis zu 30 Watt Strom je Port mit einem 125 Watt Leistungsbudget. Auf der Rückseite des Switch befindet sich ein nützlicher Ein-/Ausschalter, und Zubehör für Rack-Einbau ist inbegriffen.

PoE+
Liefert bis zu 30 Watt PoE-Leistung je Port mit einem Leistungsbudget von 125 Watt

Ports
8 x 10/100 MBit/s PoE+ Ports

Switching Rate
Switching rate von 1,6 GBit/s

Rack-montage Möglich
Rack-montierbares Metallgehäuse mit Einbauzubehör

Ein-/Aus
Nützlicher Ein-/Ausschalter

LED-Anzeigen
LED-Leuchten zeigen Port-Status an

Gewicht & Abmessungen
Gewicht 1,8 kg
Höhe 44 mm
Breite 263 mm
Tiefe 160 mm

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 0 - 90 %

Energie
Eingangsstrom 1 A
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
AC Eingangsspannung 90 - 260 V
Stromverbrauch (in Betrieb) 130 W

Power over Ethernet (PoE)
Anzahl der Ports Power over Ethernet plus (PoE+) 8
Power over Ethernet (PoE) Ja
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) 125 W

Design
Produktfarbe Schwarz
Zertifizierung CE, FCC
Stapelbar Nein
Rack-Einbau Ja

Management-Funktionen
Switch-Typ Unmanaged

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
10G-Unterstützung Nein
Vollduplex Ja

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 4000 Eintragungen
Datenpaket-Pufferspeicher 1,25 MB
Durchgang 1,19 Mpps
Routing-/Switching-Kapazität 1,6 Gbit/s


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TRENDnet
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
98,49 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
61,85 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
58,43 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
41,59 € *
Verfügbar: 28 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
44,41 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
Lancom GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
LANCOM GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
160,27 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 5216514000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
176,78 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
210,53 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
Netgear High Capacity Wireless Controller WC9500
NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 10 GigE - AC 100/230 V - 1U - für NETGEAR WAC720, WAC730, WAC740 4, Wireless-N WNAP210 v2, WN370, WND930; Premium WAC740
3.459,71 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 3619316000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
431,34 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3222043000