ZyXEL NWA5123 AC HD WLAN Access Point 1300 Mbit/s Power over Ethernet (PoE) Weiß

ZyXEL
204,04 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 6 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    5874495000
    Hersteller:  
    ZyXEL
    Herstellernr.:  
    NWA5123-ACHD-EU0101F
    EAN-Nr.:  
    4718937595822
    Gewicht:  
    0.995 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Zyxel NWA5123-AC HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Wand- / Deckenmontage


Gewicht & Abmessungen
Gewicht 750 g
Höhe 39 mm
Breite 211 mm
Tiefe 223 mm

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -20 - 60 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %

Energie
Power over Ethernet (PoE) Ja
Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Stromverbrauch (in Betrieb) 15,5 W
Ausgangsstrom 2 A
Ausgangsspannung 12 V
Eingangsspannung 100 - 240 V

Verpackungsinformation
Paketgewicht 990 g
Montageset Ja
Verpackungstiefe 247 mm
AC-Netzadapter Nein
Verpackungshöhe 55 mm
Verpackungsbreite 251 mm

Funktionen
Kanalabstand 80 MHz
Wi-Fi Datenrate (max) 1300 Mbit/s
Netzstandard IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u
2,4 GHz Ja
Zyklische-Verzögerungsdiversität (CDD) Ja
Maximale Wahrscheinlichkeitserkennung (MLD) Ja
Empfängersensitivität -103 dBm
5 GHz Ja
Modulation 16-QAM,64-QAM,256-QAM,BPSK,CCK,DBPSK
Durchsatz-Datenrate 1600 Mbit/s
Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s
MIMO Ja
Maximalverhältnis-Kombination (MRC) Ja
Wi-Fi Multimedia (WMM) features WMM power saving
Quality of Service (QoS) Support Ja
Maximale Datenübertragungsrate 1300 Mbit/s
VLAN-Unterstützung Ja

Design
Produktfarbe Weiß
Slot-Typ Kabelsperre Kensington
Platzierung Ceiling,Wall
Kabelsperre-Slot Ja
Eingebaut Nein

Management-Funktionen
Upgradefähige Firmware Ja
Batch-Upgrade Ja
Switch-Typ Managed

Protokolle
Management-Protokolle SNMP v2c/v3
DHCP-Client Ja

Antenne
Antenne Zunahmeniveau (max) 3 dBi

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 2
RS232 Ja
DC-Anschluss Ja


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller ZyXEL
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
101,88 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
Cherry XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB
Cherry XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB
CHERRY XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB - Deutschland - Schwarz
58,79 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 1023680000
Cherry XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB
Cherry XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB
CHERRY XS Complete G84-5200 - Tastatur - PS/2, USB - Deutschland - Hellgrau
58,79 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 1023679000
Gigabyte GT 1030 OC 2G - Grafikkarten - GF GT 1030
Gigabyte GT 1030 OC 2G - Grafikkarten - GF GT 1030
Gigabyte GT 1030 OC 2G - Grafikkarten - GF GT 1030 - 2 GB GDDR5 - PCIe 3.0 - DVI, HDMI
77,69 € *
Verfügbar: 59 Stück
Artikel Nr.: 5553202000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
60,75 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
59,91 € *
Verfügbar: 20 Stück
Artikel Nr.: 181083000
Cherry XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland
Cherry XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland
CHERRY XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland - Schwarz
93,10 € *
Verfügbar: 500 Stück
Artikel Nr.: 1023688000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
42,63 € *
Verfügbar: 81 Stück
Artikel Nr.: 181084000
Cherry XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland
Cherry XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland
CHERRY XS G84-5500 - Tastatur - USB - Deutschland - Hellgrau
93,10 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 1023687000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
42,09 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 5046628000