Cisco FirePOWER 2120 NGFW - Firewall - 1U - Rack-montierbar

Cisco
Cisco FirePOWER 2120 NGFW - Firewall - 1U - Rack-montierbar
11.758,24 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 0 Stück

Beim Hersteller bestellt - Liefertermin aktuell unbekannt.

    Artikelnr.:  
    5369032000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    FPR2120-NGFW-K9
    EAN-Nr.:  
    0882658988806
    Gewicht:  
    9.5 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco FirePOWER 2120 NGFW - Firewall - 1U - Rack-montierbar


Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 12
Anzahl serielle Anschlüsse 1
Menge SFP-Modul-Steckplätze 4

Design
Rack-Einbau Ja
Formfaktor 1U

Leistung
AC Eingangsspannung 100-240 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Eingangsstrom 2,7 A
Stromversorgung 250 W
Anzahl von Stromversorgungseinheiten 1

Datenübertragung
Firewall Durchsatz 3000 Mbit/s
VPN Durchsatz 1000 Mbit/s
IPS/IDS Durchsatz 3000 Mbit/s
Maximum firewall Verbindungen pro Sekunde 16000

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 65 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 85 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 95 %
Höhe bei Betrieb 0 - 3048 m
Höhe bei Lagerung 0 - 12192 m

Netzwerk
Maximale Anzahl der unterstützten VPN-Verbindungen 3500
Anzahl der VLANs 1024

Gewicht und Abmessungen
Abmessungen (BxTxH) 429 x 502 x 44 mm
Gewicht 7 kg

Leistungen
Gleichzeitige Verbindungen 1000000
Geräuschpegel 56 dB

Sicherheit
Inhaltfilter 280000000 URL


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
NEU
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
72,80 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 181083000
NEU
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,86 € *
Verfügbar: 30 Stück
Artikel Nr.: 181084000
NEU
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
446,25 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
NEU
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
171,47 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
NEU
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco - Ersatzhörer für Telefon
20,56 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 2261652000
NEU
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
91,65 € *
Verfügbar: 88 Stück
Artikel Nr.: 451600000
NEU
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
NETGEAR Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
69,13 € *
Verfügbar: 20 Stück
Artikel Nr.: 4651224000
NEU
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - GigE
387,85 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2205407000
NEU
TP-LINK TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch
TP-LINK TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch
TP-Link TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - Desktop
27,93 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 2436946000
NEU
TP-LINK TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch
TP-LINK TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch
TP-Link TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop
22,74 € *
Verfügbar: 22 Stück
Artikel Nr.: 2436945000