- Lebendiges Display
Das 8,7-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 1340 x 800 sorgt für klare und lebendige Bilder und eignet sich ideal zum Streamen von Inhalten oder zum Surfen. - Beeindruckendes Audioerlebnis
Die integrierte Dolby Atmos-Technologie in den beiden seitlichen Lautsprechern sorgt für ein Surround-Sound-Erlebnis und erhöht den Multimedia-Genuss. - Großzügiger Speicherplatz
Mit Unterstützung für microSD-Karten mit bis zu 1 TB bietet das Tablet Platz für all Ihre Anwendungen, Videos und Fotos. - Leistungsstarke Performance
Dank des MediaTek Helio G85-Prozessors und 4 GB RAM bewältigt dieses Tablet Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen reibungslos. - Flexible Konnektivitätsoptionen
Ausgestattet mit 4G LTE-Mobilfunk und WLAN-Funktionen einschließlich Bluetooth 5.3 sorgt es für kontinuierliche Konnektivität, wo immer Sie sich befinden.
| Beschreibung | |
| Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder höher - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7") IPS (1340 x 800) - microSD-Steckplatz - 4G - Wartung nicht enthalten - Luna Gray - Lenovo TopSeller | |
| Produktbeschreibung | Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder höher - 64 GB - 22.1 cm (8.7") - 4G - Wartung nicht enthalten |
| Produkttyp | Tablet |
| Betriebssystem | Android 14 oder höher |
| Netzwerkbetreiber | Wartung nicht enthalten |
| Bildschirm | 22.1 cm (8.7") IPS - 1340 x 800 - Multi-Touch |
| Prozessor | MediaTek Helio G85 (8 Kerne) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Speicherkapazität | 64 GB eMMC |
| RAM | 4 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD |
| Mobilfunktechnologie | 4G |
| Mobilfunkprotokolle | 4G LTE |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.3 |
| Hintere Kamera | 8 Megapixel |
| Vordere Kamera | 2 Megapixel |
| Navigationssystem | A-GPS/GPS/GLONASS/Gallileo/Beidou |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.48 cm x 0.85 cm x 21.1 cm |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Luna Gray |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lenovo .