Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR
730,94 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 555 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    1311641000
    Hersteller:  
    Cisco Systems
    Herstellernr.:  
    SFP-10G-SR=
    EAN-Nr.:  
    0882658167003
    Gewicht:  
    0.027 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
  Beschreibung Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR - LC/PC... mehr
 
Beschreibung
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
ProduktbeschreibungCisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link Protocol10GbE
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Gewicht75 g
Entwickelt fürCatalyst ESS9300 Embedded Series, Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter; Nexus 5010


Allgemein
Übertragungstechnik Verkabelt
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Wellenlänge 850 nm
Ursprungsland China
Breite 13,4 mm
Tiefe 56,5 mm
Höhe 8,5 mm
Verpackungsbreite 143 mm
Verpackungstiefe 158,8 mm
Verpackungshöhe 44,5 mm


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco Systems .
D-Link DAP-2680 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
125,13 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 6206996000
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Wechselstrom 100-240 V - Schwarz
37,41 € *
Verfügbar: 12 Stück
Artikel Nr.: 6412473000
LevelOne MDU-0211 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit
272,81 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5162289000
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
+ 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
397,68 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6018493000
D-Link DIS 100G-5SW - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 + 1 x 100/1000 SFP
245,85 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6582161000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar
224,32 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6582160000
DIGITUS Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, 60 W
73,94 € *
Verfügbar: 60 Stück
Artikel Nr.: 6557530000
TP-LINK TL-SG116 - Switch - 16 x 10/100/1000
58,43 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 6596606000
ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+)
80,38 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 6584007000
Lancom WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 1GbE
3.555,51 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6597847000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.