Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

Cisco
197,03 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 14 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    1311641000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    SFP-10G-SR=
    EAN-Nr.:  
    0882658167003
    Gewicht:  
    0.027 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372


Leistungen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Wellenlänge 850 nm

Management-Funktionen
Hot-Swap Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C

Gewicht und Abmessungen
Gewicht 75 g


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco