1 von 84
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Cisco Catalyst 3850-12XS-E - Switch - L3 - managed
Cisco Catalyst 3850-12XS-E - Switch - L3 - managed
Cisco Catalyst 3850-12XS-E - Switch - L3 - managed - 12 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
15.116,25 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3932109000
NEU
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series - Switch
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series - Switch
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series - Switch - managed - 8 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an DIN-Schiene montierbar
1.037,29 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2845680000
NEU
Cisco Integrated Services Router 1111 - Router
Cisco Integrated Services Router 1111 - Router
Cisco Integrated Services Router 1111 - Router - WWAN - 8-Port-Switch - GigE, 802.11ac Wave 2 - WAN-Ports: 2 - 802.11ac
1.095,71 € *
Verfügbar: 23 Stück
Artikel Nr.: 6177575000
NEU
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MPO - bis zu 100 m - 840-860 nm - für Mellanox ConnectX-5; Network Convergence System 50XX, 55XX; Nexus 36180, 92XXX, 93XX
766,42 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5510059000
NEU
Cisco Catalyst 9120AXI - Funkbasisstation - Bluetooth 5.0
Cisco Catalyst 9120AXI - Funkbasisstation - Bluetooth 5.0
Cisco Catalyst 9120AXI - Funkbasisstation - Bluetooth 5.0 - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
791,91 € *
Verfügbar: 410 Stück
Artikel Nr.: 8371524000
NEU
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC)
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP...
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) / LC Multi-Mode - bis zu 500 m - TAA-konform - für HPE Aruba 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3810M 24,...
546,27 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 9044555000
NEU
TP-LINK Omada EAP650-Wall V1 - Accesspoint - Wi-Fi 6
TP-LINK Omada EAP650-Wall V1 - Accesspoint - Wi-Fi 6
TP-Link Omada EAP650-Wall V1 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet - zur Wandmontage geeignet
107,96 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 14489873000
NEU
Cisco Catalyst 9164I - Accesspoint - GigE, 2.5 GigE, Bluetooth 5.1 LE
Cisco Catalyst 9164I - Accesspoint - GigE, 2.5 GigE, Bluetooth 5.1 LE
Cisco Catalyst 9164I - Accesspoint - GigE, 2.5 GigE, Bluetooth 5.1 LE - Bluetooth, Wi-Fi 6E - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - Cloud-verwaltet
945,46 € *
Verfügbar: 21 Stück
Artikel Nr.: 14299316000
NEU
Cisco Catalyst 9166I - Accesspoint - GigE, 5 GigE, 2.5 GigE, Bluetooth 5.1 LE
Cisco Catalyst 9166I - Accesspoint - GigE, 5 GigE, 2.5 GigE, Bluetooth 5.1 LE
Cisco Catalyst 9166I - Accesspoint - GigE, 5 GigE, 2.5 GigE, Bluetooth 5.1 LE - Bluetooth, Wi-Fi 6E - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - Cloud-verwaltet
1.074,69 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 14299282000
NEU
Cisco 550X Series SG550X-48 - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink)
Cisco 550X Series SG550X-48 - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x...
Cisco 550X Series SG550X-48 - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x Kombi 10 GBase-T (Uplink) - an Rack montierbar
2.326,97 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5068294000
NEU
HPE Aruba Instant On 1430 24G Switch - Switch
HPE Aruba Instant On 1430 24G Switch - Switch
HPE Aruba Instant On 1430 24G Switch - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - BTO
160,18 € *
Verfügbar: 66 Stück
Artikel Nr.: 14138927000
NEU
Cisco Catalyst 8200-1N-4T - Router - GigE - an
Cisco Catalyst 8200-1N-4T - Router - GigE - an
Cisco Catalyst 8200-1N-4T - Router - GigE - an Rack montierbar
2.392,81 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 11158238000
NEU
HPE Aruba Instant On 1430 5G Switch - Switch
HPE Aruba Instant On 1430 5G Switch - Switch
HPE Aruba Instant On 1430 5G Switch - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar - BTO
44,88 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 14138958000
NEU
ASUS ROG MAXIMUS Z790 APEX - Intel - LGA 1700 - Intel® Celeron® - Intel® Core™ i3 - Intel® Core™ i5 - Intel® Core™ i7 - Intel® Core™ i9,... - LGA 1700 - DDR5-SDRAM - 64 GB
ASUS ROG MAXIMUS Z790 APEX - Intel - LGA 1700 - Intel® Celeron® - Intel®...
ASUS ROG MAXIMUS Z790 APEX. Prozessorhersteller: Intel, Prozessorsockel: LGA 1700, Kompatible Prozessoren: Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,.......
707,09 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 14963349000
NEU
LevelOne OAN-2121 - Antenne - Wi-Fi - 12 dBi
LevelOne OAN-2121 - Antenne - Wi-Fi - 12 dBi
LevelOne OAN-2121 - Antenne - Wi-Fi - 12 dBi - ungerichtet - Innen / Außen, Stangenbefestigung
116,50 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5887346000
NEU
Lancom SFP-LR-LC40 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
Lancom SFP-LR-LC40 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
LANCOM SFP-LR-LC40 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
4.272,11 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 9065022000
NEU
HPE Aruba 6400 Management Module - Netzwerk-Verwaltungsgerät
HPE Aruba 6400 Management Module - Netzwerk-Verwaltungsgerät
HPE Aruba 6400 Management Module - Netzwerk-Verwaltungsgerät - Plug-in-Modul - für P/N: R0X26A, R0X27A, R0X27C, R0X30A, R0X38C, R0X39C, R0X40C, R0X41C, R0X42C, R0X43C
8.177,31 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 7843487000
NEU
bintec elmeg be.IP swift - Wireless Router - DSL-Modem
bintec elmeg be.IP swift - Wireless Router - DSL-Modem
BinTec be.IP swift - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE, 4Gb Fibre Channel - WAN-Ports: 3 - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Dual-Band - VoIP-Gateway - wandmontierbar
347,10 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 12490576000
NEU
ASUS RT-AXE7800
ASUS RT-AXE7800
ASUS RT-AXE7800. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6E (802.11ax), WLAN Datentransferrate (max.): 4804 Mbit/s. Ethernet LAN...
244,62 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 14899100000
NEU
UbiQuiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom (Packung mit 5)
UbiQuiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz -...
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom (Packung mit 5)
678,21 € *
Verfügbar: 53 Stück
Artikel Nr.: 4053666000
1 von 84