1 von 140
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Dell EMC Networking N1108EP-ON - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
Dell EMC Networking N1108EP-ON - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
Dell EMC Networking N1108EP-ON - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - an Rack montierbar - PoE+ (137 W) - CAMPUS Smart Value
398,48 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 8629781000
NEU
D-Link Nuclias DBA-2520P - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
D-Link Nuclias DBA-2520P - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
D-Link Nuclias DBA-2520P - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Wand- / Deckenmontage
236,59 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 8410882000
NEU
Cisco Nexus 93180YC-EX - Switch - L3 - 48 x 1/10/25 Gigabit SFP+ + 6 x 40/100 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar - mit 8 x Cisco QSFP-40G-SR-BD-Module (Packung mit 2)
Cisco Nexus 93180YC-EX - Switch - L3 - 48 x 1/10/25 Gigabit SFP+ + 6 x 40/100...
Cisco Nexus 93180YC-EX - Switch - L3 - 48 x 1/10/25 Gigabit SFP+ + 6 x 40/100 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar - mit 8 x Cisco QSFP-40G-SR-BD-Module (Packung mit 2)
32.553,49 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5051782000
NEU
UbiQuiti Networks AF24-U-705 - 38 dBi - 24.05 - 24.25 GHz - 16-QAM,64-QAM,QPSK - 100 MHz - Sektorantenne - Duale Polarisation
UbiQuiti Networks AF24-U-705 - 38 dBi - 24.05 - 24.25 GHz -...
Ubiquiti Networks AF24-U-705. Antenne Zunahmeniveau (max): 38 dBi, Frequenzband: 24.05 - 24.25 GHz, Modulation: 16-QAM,64-QAM,QPSK. Antennentyp: Sektorantenne, Polarisation: Duale Polarisation,...
1.224,94 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 7339584000
NEU
HP Enterprise Alcatel-Lucent Software Subscription Plan Service
HP Enterprise Alcatel-Lucent Software Subscription Plan Service
Alcatel-Lucent Software Subscription Plan Service - Abo-Lizenz - 1 Router - für Alcatel-Lucent 7750
623,25 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 5054800000
NEU
Lancom VPN - Lizenz - 500 Tunnel - für LANCOM
Lancom VPN - Lizenz - 500 Tunnel - für LANCOM
LANCOM VPN - Lizenz - 500 Tunnel - für LANCOM 8011 VPN
1.124,15 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 764058000
NEU
Lancom VPN - Lizenz - 1000 Tunnel - für LANCOM
Lancom VPN - Lizenz - 1000 Tunnel - für LANCOM
LANCOM VPN - Lizenz - 1000 Tunnel - für LANCOM 8011 VPN
2.255,84 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 281093000
NEU
Lancom vRouter for VMware ESXi - Abonnement-Lizenz (1 Jahr)
Lancom vRouter for VMware ESXi - Abonnement-Lizenz (1 Jahr)
LANCOM vRouter for VMware ESXi - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - unbegrenzter Durchsatz, 256 ARF Netzwerke
2.176,33 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 5372447000
NEU
HP Enterprise Alcatel-Lucent Installation and Integration Service
HP Enterprise Alcatel-Lucent Installation and Integration Service
Alcatel-Lucent Installation and Integration Service - Installation / Konfiguration
623,25 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 4449030000
NEU
HP Enterprise Alcatel-Lucent Site Survey Trigger Service - Konfiguration
HP Enterprise Alcatel-Lucent Site Survey Trigger Service - Konfiguration
Alcatel-Lucent Site Survey Trigger Service - Konfiguration - Vor-Ort - für P/N: JL136A, JL139A, JL142A
623,25 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 4833361000
NEU
HP Enterprise 3PAR 10000 Operating System Suite - Basislizenz-Upgrade
HP Enterprise 3PAR 10000 Operating System Suite - Basislizenz-Upgrade
HPE 3PAR 10000 Operating System Suite - Basislizenz-Upgrade - elektronisch
5.875,59 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 5818342000
NEU
Cisco Nexus 3048 Standard Airflow LAN Enterprise License Bundle
Cisco Nexus 3048 Standard Airflow LAN Enterprise License Bundle
Cisco Nexus 3048 Standard Airflow LAN Enterprise License Bundle - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
9.355,83 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 2133810000
NEU
Cisco Nexus 3048 Reversed Airflow LAN Enterprise License Bundle
Cisco Nexus 3048 Reversed Airflow LAN Enterprise License Bundle
Cisco Nexus 3048 Reversed Airflow LAN Enterprise License Bundle - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ - an Rack montierbar
9.274,59 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 2291746000
NEU
Cisco Nexus 3048 Standard Airflow LAN Enterprise License Bundle
Cisco Nexus 3048 Standard Airflow LAN Enterprise License Bundle
Cisco Nexus 3048 Standard Airflow LAN Enterprise License Bundle - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ - an Rack montierbar - Gleichstrom
9.354,77 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 2291747000
NEU
Cisco On-Demand Ports License - Aktivierung - 8 Ports
Cisco On-Demand Ports License - Aktivierung - 8 Ports
Cisco On-Demand Ports License - Aktivierung - 8 Ports - mit 8x 4-Gbit/s-SFP-Transceiver - für MDS 9148 Multilayer Fabric Switch
4.575,57 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 1513257000
NEU
Cisco ASR 1000 Series Lawful Intercept - Lizenz
Cisco ASR 1000 Series Lawful Intercept - Lizenz
Cisco ASR 1000 Series Lawful Intercept - Lizenz - für ASR 1001, 1002, 1002-F, 1004, 1006, 1013
620,77 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 6186430000
NEU
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm - mit Ports-on-Demand-Aktivierungslizenz für 12 Anschlüsse
5.391,10 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 3985553002
NEU
Cisco Analog NON-APP DEVICE
Cisco Analog NON-APP DEVICE
Analog NON-APP DEVICE
32,34 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 1770072027
NEU
Cisco IOS IP Base - Produkt-Upgradelizenz - Upgrade von Cisco IOS LAN Base
Cisco IOS IP Base - Produkt-Upgradelizenz - Upgrade von Cisco IOS LAN Base
Cisco IOS IP Base - Produkt-Upgradelizenz - Upgrade von Cisco IOS LAN Base - ESD
1.452,74 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 4090429000
NEU
Cisco IOS Enterprise Services - Produkt-Upgradelizenz
Cisco IOS Enterprise Services - Produkt-Upgradelizenz
Cisco IOS Enterprise Services - Produkt-Upgradelizenz - Upgrade von Cisco IOS IP Base - ESD
7.462,09 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 1770072034
1 von 140