1 von 120
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 16 x 10/100/1000 (PoE+)
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 8 x...
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (370 W)
3.765,33 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 7692467000
NEU
ZyXEL Switch 24x GE GS1100-24E V3
ZyXEL Switch 24x GE GS1100-24E V3
Zyxel GS1100-24E. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. MAC-Adressentabelle: 8000...
79,48 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 9778634000
NEU
Linksys WEMO WIFI SMART PLUG FOR APPLE
Linksys WEMO WIFI SMART PLUG FOR APPLE
Linksys Wemo. Übertragungstechnik: Kabellos, Wireless-Technologien: WLAN. Unterstützung von Positionierung: Indoor, Produktfarbe: Weiß, Beste Verwendung: Haus. Stromstecker-Typ: Typ F....
35,24 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 9779778000
NEU
Cisco Catalyst IE3400 Rugged Series - Network Advantage
Cisco Catalyst IE3400 Rugged Series - Network Advantage
Cisco Catalyst IE3400 Rugged Series - Network Advantage - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - DC power
4.726,44 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 9462243000
NEU
Netgear Arlo - Kamera Montageadapter - Deckenmontage
Netgear Arlo - Kamera Montageadapter - Deckenmontage
Arlo - Kamera Montageadapter - Deckenmontage möglich
25,31 € *
Verfügbar: 0 Stück
Artikel Nr.: 9059463000
NEU
NVIDIA Mellanox DynamiX QSA - Netzwerkadapter - QSFP bis SFP+
NVIDIA Mellanox DynamiX QSA - Netzwerkadapter - QSFP bis SFP+
Mellanox DynamiX QSA - Netzwerkadapter - QSFP bis SFP+ - SFF-8418/SFF-8419
54,16 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 2927772002
NEU
NVIDIA Mellanox MMA1T00-HS - QSFP56 Empfängermodul - 200 Gigabit LAN
NVIDIA Mellanox MMA1T00-HS - QSFP56 Empfängermodul - 200 Gigabit LAN
Mellanox MMA1T00-HS - QSFP56 Empfängermodul - 200 Gigabit LAN - 200GBase-SR4 - MPO - bis zu 100 m - 850 nm
921,09 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 9667843000
NEU
Cisco Business - Power Injector - Europa - für Business 140AC
Cisco Business - Power Injector - Europa - für Business 140AC
Cisco Business - Power Injector - Europa - für Business 140AC, 145AC, 240AC
57,84 € *
Verfügbar: 23 Stück
Artikel Nr.: 8925562000
NEU
UbiQuiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+)
UbiQuiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 1 x...
Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+ (Packung mit 3)
78,96 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 9723953000
NEU
ZyXEL Switch 19" 48x GE GS1900-48HP v2 48 Port Gbe L2 PoE - Switch - 48-Port
ZyXEL Switch 19" 48x GE GS1900-48HP v2 48 Port Gbe L2 PoE - Switch - 48-Port
Zyxel GS1900-48HPv2. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48....
341,40 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 9734034000
NEU
Netgear Pro MS510TXUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++)
Netgear Pro MS510TXUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++)
NETGEAR Pro MS510TXUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++) + 4 x 100/1000/2.5/5/10G (PoE++) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (295 W)
483,19 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 9743574000
NEU
Kindermann Klick & Show K-10S - Black Edition
Kindermann Klick & Show K-10S - Black Edition
Kindermann Klick & Show K-10S - Black Edition - Präsentationsserver - 10Mb LAN - Wi-Fi - Dualband
842,96 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 9065326000
NEU
UbiQuiti UniFi UVC-G4-BULLET - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)
UbiQuiti UniFi UVC-G4-BULLET - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich,...
Ubiquiti UniFi UVC-G4-BULLET - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2688 x 1512 - 1440p - feste Brennweite - Audio - GbE - H.264 - PoE...
472,40 € *
Verfügbar: 40 Stück
Artikel Nr.: 9739522000
NEU
ZyXEL GS1900-24HPv2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE)
ZyXEL GS1900-24HPv2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE)
Zyxel GS1900-24HPv2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 - an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE (170 W)
189,03 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 9685593000
NEU
D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08P - V2 - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE)
D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08P - V2 - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000...
D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08P - V2 - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE) - Desktop - PoE (64 W)
84,68 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 2916092002
NEU
Cisco Catalyst IE3400 Rugged Series - Network Essentials
Cisco Catalyst IE3400 Rugged Series - Network Essentials
Cisco Catalyst IE3400 Rugged Series - Network Essentials - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - DC power
4.767,59 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 8668196000
NEU
UbiQuiti UniFi Access Reader Pro - Bluetooth/NFC proximity reader
UbiQuiti UniFi Access Reader Pro - Bluetooth/NFC proximity reader
Ubiquiti UniFi Access Reader Pro - Bluetooth/NFC proximity reader - kabelgebunden - NFC, Bluetooth 4.1, Mifare - 13.56 MHz - 10/100 Ethernet
258,78 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 9693127000
NEU
UbiQuiti UniFi Access Hub - Zugangskontrolle
UbiQuiti UniFi Access Hub - Zugangskontrolle
Ubiquiti UniFi Access Hub - Zugangskontrolle - kabelgebunden - Gigabit Ethernet
165,08 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 9693125000
NEU
UbiQuiti EdgeRouter Infinity ER-8-XG - Router
UbiQuiti EdgeRouter Infinity ER-8-XG - Router
Ubiquiti EdgeRouter Infinity ER-8-XG - Router - 10 GigE - an Rack montierbar
1.196,32 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 9141070000
NEU
Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - iSCSI - 10GBase-SW
Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - iSCSI - 10GBase-SW
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - iSCSI - 10GBase-SW - für Storage S2200 6411; S3200 6411
231,16 € *
Verfügbar: 34 Stück
Artikel Nr.: 3932692000
1 von 120