1 von 23
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel
DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel
DIGITUS Professional - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial
27,64 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6722258000
NEU
Delock Keystone module - Modulare Eingabe - RJ-45
Delock Keystone module - Modulare Eingabe - RJ-45
DeLOCK Keystone module - Modulare Eingabe - RJ-45 - Schwarz
11,70 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 7617742000
NEU
Delock 65985 - -10 - 70 °C - 15 cm
Delock 65985 - -10 - 70 °C - 15 cm
DeLOCK 65985. Länge (mm): 15 cm
23,30 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 7335827000
NEU
LogiLink Cat.6A Industrie Schraub-Kupplung 2xRJ45 m.Kabelmuf
LogiLink Cat.6A Industrie Schraub-Kupplung 2xRJ45 m.Kabelmuf
LogiLink NP0084. Stecker: RJ-45, Produktfarbe: Schwarz, Steckerverbindergeschlecht: Weiblich/Weiblich. Gewicht: 37 g, Breite: 29 mm, Tiefe: 74 mm
11,06 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 9045433000
NEU
LogiLink Cat.6A Industrie Schraub-Kupplung 2xRJ45 schwarz
LogiLink Cat.6A Industrie Schraub-Kupplung 2xRJ45 schwarz
LogiLink NP0083. Stecker: RJ-45, Produktfarbe: Schwarz, Orange, Steckerverbindergeschlecht: Weiblich/Weiblich. Breite: 29 mm, Tiefe: 30 mm, Höhe: 29 mm
9,40 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 9045432000
NEU
LogiLink Verbinder Outdoor CAT6A & Cat7 Kabel IP68 wasserdic
LogiLink Verbinder Outdoor CAT6A & Cat7 Kabel IP68 wasserdic
LogiLink NP0082. Produktfarbe: Schwarz, Material: Nylon, Menge pro Packung: 1 Stück(e). Länge (mm): 12,2 cm, Breite: 29 mm, Höhe: 29 mm
12,42 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 8988415000
HP Enterprise Aruba AP-500H-MNTD - Wandbefestigungs-Kit für Netzwerkgerät
HP Enterprise Aruba AP-500H-MNTD - Wandbefestigungs-Kit für Netzwerkgerät
HPE Aruba AP-500H-MNTD - Wandbefestigungs-Kit für Netzwerkgerät - für HPE Aruba AP-505H
38,74 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 8871953000
DIGITUS mini GBIC (SFP) Module, 1,25 Gbps, 20km
DIGITUS mini GBIC (SFP) Module, 1,25 Gbps, 20km
DIGITUS Professional DN-81004 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
25,56 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2200421000
DIGITUS Industrial mini GBIC (SFP) Module, 1,25 Gbps, 20km
DIGITUS Industrial mini GBIC (SFP) Module, 1,25 Gbps, 20km
DIGITUS DN-81011 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm
26,67 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 2911553000
HP Enterprise Aruba - Netzteil - AC - 36 Watt - für Instant ON AP11
HP Enterprise Aruba - Netzteil - AC - 36 Watt - für Instant ON AP11
HPE Aruba - Netzteil - AC - 36 Watt - für Instant ON AP11, AP11D, AP12, AP15, AP17
26,02 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 7994824000
Axis Kamerakuppel-Kit - für AXIS P5512-E PTZ
Axis Kamerakuppel-Kit - für AXIS P5512-E PTZ
AXIS - Kamerakuppel-Kit - für AXIS P5512-E PTZ Dome Network Camera
47,43 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 2140933000
Delock WLAN - Antenne - Wi-Fi - 2 dBi - ungerichtet
Delock WLAN - Antenne - Wi-Fi - 2 dBi - ungerichtet
DeLOCK WLAN - Antenne - Wi-Fi - 2 dBi - ungerichtet
15,16 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 4025280000
Delock LED - Keystone Jack - Schwarz
Delock LED - Keystone Jack - Schwarz
DeLOCK LED - Keystone Jack - Schwarz
13,70 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6592042000
HP Enterprise R6P90A Zubehör Netzwerk
HP Enterprise R6P90A Zubehör Netzwerk
Hewlett Packard Enterprise R6P90A
14,14 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 9066214000
Delock Antenne - Wi-Fi - 5 dBi - Schwarz
Delock Antenne - Wi-Fi - 5 dBi - Schwarz
DeLOCK - Antenne - Wi-Fi - 5 dBi - Schwarz
19,06 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5201011000
APC Kühlsystempumpe
APC Kühlsystempumpe
APC - Kühlsystempumpe
1.373,18 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 5200082000
APC Thorsman Cintura - Kabelbinder - 38 cm - Schwarz (Packung mit 100)
APC Thorsman Cintura - Kabelbinder - 38 cm - Schwarz (Packung mit 100)
Thorsman Cintura - Kabelbinder - 38 cm - Schwarz (Packung mit 100)
16,00 € *
Verfügbar: 38 Stück
Artikel Nr.: 4838218000
Lindy 32681 Zubehör Netzwerk
89,26 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 8932332000
HP Enterprise Intelligent Management Center Branch Intelligent Management System
HP Enterprise Intelligent Management Center Branch Intelligent Management System
HPE Intelligent Management Center Branch Intelligent Management System - Lizenz - 50 Knoten - ESD
3.105,45 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 5292623000
HP Enterprise Intelligent Management Center Application Performance Manager
HP Enterprise Intelligent Management Center Application Performance Manager
HPE Intelligent Management Center Application Performance Manager - Lizenz - 25 Monitore - ESD
6.115,49 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 5292627000
1 von 23