1 von 219
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Delock Oberflächenmontage-Verteilerkasten - Schwarz
Delock Oberflächenmontage-Verteilerkasten - Schwarz
DeLOCK - Oberflächenmontage-Verteilerkasten - Schwarz - 6 Ports
14,42 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 3538453000
NEU
Delock WLAN 802.11 ac/ax/a/h/b/g/n Antenna MHF I plug 2
Delock WLAN 802.11 ac/ax/a/h/b/g/n Antenna MHF I plug 2
DeLOCK WLAN 802.11 ac/ax/a/h/b/g/n Antenna MHF I plug 2 - 4 dBi 15 cm PCB internal self adhesive - Antenne - Smart Home - 2 - 4 dBi - Klebemontage - Schwarz
8,66 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 7521495000
NEU
APC 24 Port 10/100 Ethernet Switch - Switch - 24 x 10/100
APC 24 Port 10/100 Ethernet Switch - Switch - 24 x 10/100
APC 24 Port 10/100 Ethernet Switch - Switch - 24 x 10/100 - an Rack montierbar - für P/N: SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SU5000R5XLT-TF3-TU, SUM3000RMXL2U, SUM3000RMXL2U-TU
232,28 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 170435000
NEU
LogiLink USB 2.0 Hub 4-Port - Hub - 4 x USB 2.0
LogiLink USB 2.0 Hub 4-Port - Hub - 4 x USB 2.0
LogiLink USB 2.0 Hub 4-Port - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop
8,84 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 7786635000
NEU
Axis M3044-WV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - staubfest/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht)
Axis M3044-WV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel -...
AXIS M3044-WV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - staubfest/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) - 1 MP - 1280 x 720 - 720p - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - drahtlos...
222,15 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 4914565000
NEU
Delock ISM 433 MHz Antenna - Antenne - 5 cm - 1 dBi
Delock ISM 433 MHz Antenna - Antenne - 5 cm - 1 dBi
DeLOCK ISM 433 MHz Antenna - Antenne - 5 cm - 1 dBi - ungerichtet - Schwarz
6,00 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3644391000
NEU
Lindy 350m Fibre Optic USB 3.0 Extender - Sender und Empfänger
Lindy 350m Fibre Optic USB 3.0 Extender - Sender und Empfänger
LINDY 350m Fibre Optic USB 3.0 Extender - Sender und Empfänger - USB-Erweiterung - USB 3.0 - Glasfaser - bis zu 350 m
318,08 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 7804550000
NEU
Axis T94B02D Pendant Kit - Befestigungs-Kit für Kamerakuppel
Axis T94B02D Pendant Kit - Befestigungs-Kit für Kamerakuppel
AXIS T94B02D Pendant Kit - Befestigungs-Kit für Kamerakuppel - auf Anhänger montierbar - für AXIS Companion Dome V, M3044, M3045, M3046, M3104, M3105, M3106
35,20 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5851706000
NEU
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - 850 nm - wiederhergestellt - für ASR 9001, 9006, 9010; Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
414,66 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6664566000
NEU
Axis T8129 PoE Extender - Netzwerk-/Stromextender
Axis T8129 PoE Extender - Netzwerk-/Stromextender
AXIS T8129 PoE Extender - Netzwerk-/Stromextender - bis zu 100 m
289,49 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6358275000
NEU
Lindy Hub - 3 x USB 3.1 Gen 2 + 4 x USB 3.1
Lindy Hub - 3 x USB 3.1 Gen 2 + 4 x USB 3.1
Lindy - Hub - 3 x USB 3.1 Gen 2 + 4 x USB 3.1 - an Rack montierbar - Gleichstrom
141,90 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 8251161000
NEU
Axis P1378 Network Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht)
Axis P1378 Network Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht)
AXIS P1378 Network Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 3840 x 2160 - 4K - CS-Halterung - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - GbE - MJPEG, H.264, HEVC, H.265,...
795,81 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 8040168000
NEU
Axis T93G05 - Kameragehäuse - Außenbereich - weiß
Axis T93G05 - Kameragehäuse - Außenbereich - weiß
AXIS T93G05 - Kameragehäuse - Außenbereich - weiß - für AXIS M1124 Network Camera, M1125 Network Camera
116,57 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 3981871000
NEU
Dell  SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM
Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für Force10; Networking C1048, C7004, C7008, C9010, N2048, N4032, S3048; Networking S4048
284,74 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 4230540000
NEU
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
9.315,23 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5658297000
NEU
Axis T94C01L - Eingesenkte Halterung für Kamerakuppel
Axis T94C01L - Eingesenkte Halterung für Kamerakuppel
AXIS T94C01L - Eingesenkte Halterung für Kamerakuppel - Deckenmontage möglich - Innenbereich - für P/N: 01240-001, 01241-001
46,43 € *
Verfügbar: 15 Stück
Artikel Nr.: 7425712000
NEU
HP Enterprise StoreFabric SN6010C - Switch - managed - 12 x 16Gb Fibre Channel SFP+
HP Enterprise StoreFabric SN6010C - Switch - managed - 12 x 16Gb Fibre...
HPE StoreFabric SN6010C - Switch - managed - 12 x 16Gb Fibre Channel SFP+ - an Rack montierbar - mit 12 16-Gbit/s-SFP+-Transceiver
2.403,87 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 7540577000
NEU
HP Enterprise Aruba AP-303 (RW) (5x JZ320A) - 1167 Mbit/s - 300 Mbit/s - 867 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,I
HP Enterprise Aruba AP-303 (RW) (5x JZ320A) - 1167 Mbit/s - 300 Mbit/s - 867...
Hewlett Packard Enterprise Aruba AP-303 (RW) (5x JZ320A). Maximale Datenübertragungsrate: 1167 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 300 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz):...
959,73 € *
Verfügbar: 20 Stück
Artikel Nr.: 7966601000
NEU
Axis P1378-LE Network Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht)
Axis P1378-LE Network Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich -...
AXIS P1378-LE Network Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 3840 x 2160 - 4K - CS-Halterung - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE -...
1.029,94 € *
Verfügbar: 14 Stück
Artikel Nr.: 8040166000
NEU
TP-LINK TD-W8970 - Wireless Router - DSL-Modem
TP-LINK TD-W8970 - Wireless Router - DSL-Modem
TP-LINK TD-W8970 - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE - 2,4 GHz
37,60 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 2436948000
1 von 219