2 von 218
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Dell  SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM
Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für Force10; Networking C1048, C7004, C7008, C9010, N2048, N4032, S3048; Networking S4048
284,74 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 4230540000
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
9.238,36 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5658297000
Axis T94C01L - Eingesenkte Halterung für Kamerakuppel
Axis T94C01L - Eingesenkte Halterung für Kamerakuppel
AXIS T94C01L - Eingesenkte Halterung für Kamerakuppel - Deckenmontage möglich - Innenbereich - für P/N: 01240-001, 01241-001
46,43 € *
Verfügbar: 15 Stück
Artikel Nr.: 7425712000
HP Enterprise Aruba AP-303 (RW) (5x JZ320A) - 1167 Mbit/s - 300 Mbit/s - 867 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,I
HP Enterprise Aruba AP-303 (RW) (5x JZ320A) - 1167 Mbit/s - 300 Mbit/s - 867...
Hewlett Packard Enterprise Aruba AP-303 (RW) (5x JZ320A). Maximale Datenübertragungsrate: 1167 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 300 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz):...
959,73 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 7966601000
Axis P1378-LE Network Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht)
Axis P1378-LE Network Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich -...
AXIS P1378-LE Network Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 3840 x 2160 - 4K - CS-Halterung - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE -...
1.029,94 € *
Verfügbar: 14 Stück
Artikel Nr.: 8040166000
HP Enterprise X361 - Redundante Stromversorgung (Plug-In-Modul)
HP Enterprise X361 - Redundante Stromversorgung (Plug-In-Modul)
HPE X361 - Redundante Stromversorgung (Plug-In-Modul) - DC -48 V - -60 V - 150 Watt - für HPE 5500-24G-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP
523,04 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5174183000
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm
939,54 € *
Verfügbar: 39 Stück
Artikel Nr.: 2227595000
HP Enterprise Aruba Direct Attach Copper Cable - 25GBase Direktanschlusskabel
HP Enterprise Aruba Direct Attach Copper Cable - 25GBase Direktanschlusskabel
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 bis SFP28 - 3 m - für HPE Aruba 8325-48Y8C
219,32 € *
Verfügbar: 26 Stück
Artikel Nr.: 6752748000
Netgear WL-AirBridge WBC502-100PES Insight Inst. Wireless Airbridge - Access Point - WLAN
Netgear WL-AirBridge WBC502-100PES Insight Inst. Wireless Airbridge - Access...
WL-AirBridge WBC502-100PES Insight Inst. Wireless Airbridge - Access Point - WLAN
110,08 € *
Verfügbar: 18 Stück
Artikel Nr.: 8417177000
HP Enterprise Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit / 25 Gigabit / 50 Gigabit SFP56 (uplink / stacking)
HP Enterprise Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 1 Gigabit / 10...
HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit / 25 Gigabit / 50 Gigabit SFP56 (uplink / stacking) - an Rack montierbar
11.115,43 € *
Verfügbar: 18 Stück
Artikel Nr.: 7843491000
Netgear Orbi Voice RBS40V - Smart-Lautsprecher
Netgear Orbi Voice RBS40V - Smart-Lautsprecher
NETGEAR Orbi Voice RBS40V - Smart-Lautsprecher - Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Wi-Fi - zweiweg
266,07 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 8419258000
Lancom VPN - Lizenz - 200 Kanäle
Lancom VPN - Lizenz - 200 Kanäle
LANCOM VPN - Lizenz - 200 Kanäle
714,40 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 1222951000
Axis P9106-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe
Axis P9106-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe
AXIS P9106-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe - 3 MP - 2016 x 1512 - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, MPEG-4 AVC - PoE
574,66 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 6643290000
UbiQuiti Kamera Montagesatz - Deckenmontage möglich (Packung mit 3)
UbiQuiti Kamera Montagesatz - Deckenmontage möglich (Packung mit 3)
Ubiquiti - Kamera Montagesatz - Deckenmontage möglich (Packung mit 3) - für UniFi UVC-G3-FLEX
56,88 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 7800717000
Axis A1601 Network Door Controller - Türsteuerung
Axis A1601 Network Door Controller - Türsteuerung
Axis A1601 Network Door Controller - Türsteuerung - weiß
670,65 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6396209000
Netgear Pro GS724TPP - Switch - L3 - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear Pro GS724TPP - Switch - L3 - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
NETGEAR Pro GS724TPP - Switch - L3 - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000Base-X SFP (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (380 W)
280,97 € *
Verfügbar: 27 Stück
Artikel Nr.: 8408191000
TP-LINK Tapo P100 - Smart-Stecker - kabellos - 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2
TP-LINK Tapo P100 - Smart-Stecker - kabellos - 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2
Tapo P100 - Smart-Stecker - kabellos - 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 - 2.4 Ghz
24,56 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 8024404000
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
2.502,45 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 4743313000
Delock WLAN antenna MHF IV / HSC MXHP32 - Antenne
Delock WLAN antenna MHF IV / HSC MXHP32 - Antenne
DeLOCK WLAN antenna MHF IV / HSC MXHP32 - Antenne - Wi-Fi - 1 dBi - innen
5,60 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5171527000
HP Enterprise Aruba Switch 5400zl 4p 10-GbE X2 Module - Erweiterungsmodul
HP Enterprise Aruba Switch 5400zl 4p 10-GbE X2 Module - Erweiterungsmodul
HPE Aruba Switch 5400zl 4p 10-GbE X2 Module - Erweiterungsmodul - 10 GigE - für HP Switch 5406zl-48G; HPE 3500-24G-PoE, Switch 5406zl; HPE Aruba 5406
605,61 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 185699000
2 von 218