3 von 196
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
TP-LINK VIGI C445 V1 - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - Turret - wasserfest - Farbe (Tag&Nacht)
TP-LINK VIGI C445 V1 - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen -...
4 MP - 2688 x 1520 - M12-Anschluss - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - H.264 - H.265 - H.265+ - H.264+ - Gleichstrom 12 V / PoE
112,84 € *
Verfügbar: 18 Stück
Artikel Nr.: 18804229000
NEU
TP-LINK VIGI NVR2016H V1.2 - NVR - 16 Kanäle
185,60 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 18632405000
NEU
UbiQuiti UniFi Video Camera G5 Dome Ultra Indoor 2K 102.4° Weitwinkel IR-Nachtsicht - Netzwerkkamera - Webcam
91,48 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 18632901000
NEU
TP-LINK TL-SG2428LP Omada 28-Port Gigb. Smart Switch lüfterlos - Switch
TP-LINK TL-SG2428LP Omada 28-Port Gigb. Smart Switch lüfterlos - Switch
> Produkttyp- Switch- ear-Kategorie (ElektroG): relevant - Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik - Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C> Spezifikationen- Switch-Art: Access>...
264,06 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 18564529000
NEU
Axis P3738-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht)
Axis P3738-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich -...
4 x 2 MP - 3840 x 2160 - feste Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE - MJPEG - H.264 - AVC - HEVC - H.265 - MPEG-4 Part 10 - MPEG-H Part 2 - PoE Plus Class 4 - TAA-konform
1.823,29 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 17538959000
NEU
Axis TP3823-E - Kamera-Wetterschutzabdeckung - Schwarz (Packung mit 2)
Axis TP3823-E - Kamera-Wetterschutzabdeckung - Schwarz (Packung mit 2)
für AXIS M3203 - M3204 - M3205 - M3206 - P3265 - P3265-LVE 9 - P3267 - P3268
86,23 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 13990075000
NEU
TP-LINK VIGI C355 V1.6 - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - Bullet - Außenbereich - wasserfest - Farbe (Tag&Nacht)
TP-LINK VIGI C355 V1.6 - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen -...
5 MP - 2880 x 1620 - M12-Anschluss - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - H.264 - H.265 - H.265+ - H.264+ - Gleichstrom 12 V / PoE
113,11 € *
Verfügbar: 15 Stück
Artikel Nr.: 18804217000
NEU
Lenovo Samsung PM9A3 - SSD - Read Intensive - verschlüsselt - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)
Lenovo Samsung PM9A3 - SSD - Read Intensive - verschlüsselt - 1.92 TB -...
U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) - Self-Encrypting Drive (SED) - TCG Opal Encryption - für ThinkSystem SD630 V2; SR630 V3; SR635; SR645 V3; SR65X V3; SR665 V3; SR670 V2; SR675 V3
893,05 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 16403627000
NEU
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x600 mm (BxT)
432,34 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 4054452000
NEU
ZyXEL Nebula FWA505 - - Wireless Router - - WWAN
ZyXEL Nebula FWA505 - - Wireless Router - - WWAN
1GbE - Wi-Fi 6 - Dual-Band - 4G - 5G - mit 1 Jahr Nebula Pro Pack - für Zyxel FWA510 - FWA710 - LTE3301-PLUS
259,02 € *
Verfügbar: 14 Stück
Artikel Nr.: 18651721000
NEU
UbiQuiti Table Stand for UniFi Mobile Router
24,87 € *
Verfügbar: 38 Stück
Artikel Nr.: 18157175000
NEU
TP-LINK JetStream 16-Port Smart Switch
165,99 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 18072363000
NEU
Huawei eKit Switch S220-24P4X 400W
384,27 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 17779190000
NEU
Huawei eKit Switch S220-24T4X
223,31 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 17779181000
NEU
Axis Q1805-LE
Axis Q1805-LE
Netzwerkkamera
1.391,70 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 17538928000
NEU
D-Link DMC G10SC - Medienkonverter - 1GbE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
D-Link DMC G10SC - Medienkonverter - 1GbE - 10Base-T, 1000Base-LX,...
RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
44,24 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 16799688000
NEU
ASUS ExpertWiFi EBP15 - Switch - managed - 5 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (60 W)
80,54 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 16784704000
NEU
Cisco Catalyst - Erweiterungsmodul - 25 Gigabit Ethernet x 2
2.108,31 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 9462292001
NEU
Cisco Integrated Services Router 1161X-8P - - Router
Cisco Integrated Services Router 1161X-8P - - Router
8-Port-Switch - 1GbE - WAN-Ports: 2
823,11 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 8599106000
NEU
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
100GBase-CWDM4 Lite - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - für P/N: N9K-C93180LC-EX= - N9K-C93180LC-EX-B2 - N9KC93180LCEXB2-WS - N9K-X9732C-EX-RF
3.359,63 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 6880978001
3 von 196