| Beschreibung | |
| APC NetShelter SX Gen 2 - Schrank Netzwerkschrank - 1991 (H) x 750 (B) x 1200 (T) mm, mit Seiten - bodenstehend - Schwarz - 42HE - 48.3 cm (19") - TAA-konform - für P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT | |
| Produktbeschreibung | APC NetShelter SX Gen 2 - Schrank - 1991 (H) x 750 (B) x 1200 (T) mm, mit Seiten - 42HE - TAA-konform |
| Produkttyp | Schrank - 1991 (H) x 750 (B) x 1200 (T) mm, mit Seiten |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Platzierung/Montage | Bodenstehend |
| Packungsinhalt | Seitenteile, Schlüssel, Anreihsystem, Nivellierfüße, Befestigungsteile, Türen mit Gleichschließung, vorinstallierte Rollen, Seitenverkleidungen mit identischen Schlössern |
| Farbe | Schwarz |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 42HE |
| Produktmaterial | Stahl |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 75 cm x 120 cm x 199.1 cm |
| Gewicht | 157.53 kg |
| Funktionen | Integrierte Kabelführung, verschließbare Türen, abnehmbare Seitenteile, perforierte Tür (80 %), 1,63 mm EIA Montageschienen, 270° Türöffnung |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Entwickelt für | P/N: SC500RM1U, SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SMT750RM2UCNC, SRTL10KRM4UT, SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UINC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT, SRYL10K20RMXLT, SRYL15K20RMXLT, SRYL5K20RMXLT |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller APC by Schneider Electric .