- Effizientes Wärmemanagement
Die Workstation arbeitet effektiv in einem Temperaturbereich von 0 °C bis 35 °C und gewährleistet so eine stabile Leistung in verschiedenen Umgebungen. - Erweiterte Netzwerkunterstützung
Ausgestattet mit mehreren Datenverbindungsprotokollen, darunter Wi-Fi 7 und Bluetooth, ermöglicht diese Workstation eine nahtlose Konnektivität zwischen verschiedenen Geräten. - Beeindruckende Speicherspezifikationen
Mit einer installierten NVM Express SSD und einer PCI Express 4.0-Schnittstelle bietet das System schnellen Datenzugriff und hohe Übertragungsgeschwindigkeiten. - Robuste Sicherheitsfunktionen
Durch den integrierten Sicherheitschip Trusted Platform Module (TPM 2.0) gewährleistet dieses Gerät, dass Daten vor unbefugtem Zugriff geschützt sind. - Leistungsstarke Grafikfunktionen
Der integrierte NVIDIA Blackwell-Grafikprozessor unterstützt hochauflösende Bildausgabe und verbessert das Computererlebnis.
| Beschreibung | |
| Dell Pro Max with GB10 FCM1253 - Micro - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip Cortex-A725 + Cortex-X925 - RAM 128 GB - SSD 4 TB - SED, NVMe, TLC - NVIDIA Blackwell - Bluetooth, 10GbE, 200GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - NVIDIA DGX OS 7 - Monitor: keiner - Schwarz - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort | |
| Produktbeschreibung | Dell Pro Max with GB10 FCM1253 - Micro - GB10 Grace Blackwell Superchip Cortex-A725 + Cortex-X925 - 128 GB - SSD 4 TB |
| Typ | Workstation - Micro |
| Services im Bundle | 1 Jahr Basis Vor-Ort |
| Prozessor | 1 x NVIDIA GB10 Grace Blackwell Superchip Cortex-A725 + Cortex-X925 (20 Kerne) |
| RAM | 128 GB LPDDR5X SDRAM |
| Festplatte | SSD 4 TB - PCI Express 4.0 - M.2 2242 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | NVIDIA Blackwell |
| Netzwerk | Bluetooth, 802.11a, 10GbE, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 200GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | NVIDIA DGX OS 7 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15 cm x 15 cm x 5.1 cm |
| Gewicht | 1.22 kg |
| Preistyp | Build To Plan (BTP) |
| CO2-Fußabdruck | 427 Kohlendioxidemissionen in kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell .