- Lebendige Bildqualität
Der 23,8-Zoll-Bildschirm verfügt über eine Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 und liefert scharfe und lebendige Bilder, die für alle Inhalte geeignet sind. - Reibungslose Leistung
Erleben Sie weniger Bewegungsunschärfe dank einer schnellen Reaktionszeit von 4 ms und einer V-Sync-Rate von 100 Hz, die für flüssige Übergänge bei schnellen Aktivitäten sorgen. - Vielseitige Konnektivität
Ausgestattet mit HDMI- und USB-C-Anschlüssen lässt sich dieser Monitor problemlos mit einer Vielzahl von Geräten verbinden und sorgt so für einen nahtlosen Arbeitsablauf. - Ergonomisches Design
Der integrierte Ständer ermöglicht mühelose Einstellungen und sorgt für Komfort und optimale Blickwinkel bei längerer Nutzung. - Verbessertes visuelles Erlebnis
Mit einem dynamischen Kontrastverhältnis von 100000000:1 liefert der Monitor tiefe Schwarztöne und helle Weißtöne und sorgt so für satte Bilder und Videos.
| Beschreibung | |
| Acer PD243Y Ebmiuux - PD3 Series - LCD-Monitor - 60.5 cm (23.8") - tragbar - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI, 2xUSB-C - Lautsprecher | |
| Produktbeschreibung | Acer PD243Y Ebmiuux - PD3 Series - LCD-Monitor - Full HD (1080p) - 60.5 cm (23.8") |
| Gerätetyp | LCD-Monitor - 60.5 cm (23.8") |
| Leistungsmerkmale | Ständer |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 100000000:1 (dynamisch) |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, 2xUSB-C |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Acer .