| Beschreibung | |
| BenQ TH575i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3800 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p | |
| Produktbeschreibung | BenQ TH575i - DLP-Projektor - tragbar - 3D |
| Gerätetyp | DLP-Projektor - 1080p |
| 3D-fähig | Ja (3D-Brille kann separat erworben werden) |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Mikro-Display | DMD Chip |
| Helligkeit | 3800 ANSI-Lumen |
| Kontrastverhältnis | 15000:1 |
| Auflösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbunterstützung | 1,07 Milliarden Farben (30-Bit) |
| Lampenlebensdauer | Bis zu 6000 Stunde(n) - Normalmodus Bis zu 10000 Stunde(n) - Eco-Modus Bis zu 15000 Stunde(n) - Lampen-Sparmodus |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 295 watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 23.68 cm x 12 cm |
| Gewicht | 2.3 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller BenQ .