- Hohe Helligkeit
Mit einer Helligkeit von 4600 Lumen liefert der Optoma ZH401e klare Bilder unter verschiedenen Lichtverhältnissen und eignet sich somit sowohl für dunkle als auch für helle Umgebungen. - Beeindruckendes Kontrastverhältnis
Der Projektor verfügt über ein Kontrastverhältnis von 300.000:1, wodurch die Tiefe und Detailgenauigkeit der Bilder verbessert werden und eine Bildqualität entsteht, die das Publikum in ihren Bann zieht. - Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Dank zahlreicher Eingangsoptionen, darunter zwei HDMI-Eingänge und ein VGA-Eingang, können Nutzer problemlos eine Vielzahl von Geräten anschließen, was nahtlose Präsentationen oder Filmvorführungen ermöglicht. - Flexible Projektionsmöglichkeiten
Der ZH401e unterstützt eine Vielzahl von Projektionsoptionen, darunter 360°-Projektion, sodass er in nahezu jeder Ausrichtung montiert werden kann, um sich an unterschiedliche Umgebungen anzupassen. - Langlebige Lasertechnologie
Dank einer Laserlampe mit einer Lebensdauer von bis zu 30.000 Stunden minimiert dieser Projektor die Notwendigkeit häufiger Lampenwechsel und bietet somit hohe Zuverlässigkeit.
| Beschreibung | |
| Optoma ZH401e - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 4600 lm - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p | |
| Produktbeschreibung | Optoma ZH401e - DLP-Projektor - tragbar - 3D |
| Gerätetyp | DLP-Projektor - 1080p |
| 3D-fähig | Ja |
| Helligkeit | 4600 lm |
| Kontrastverhältnis | 300000:1 |
| Auflösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Lampentyp | Laser |
| Lampenlebensdauer | Bis zu 30000 Stunde(n) |
| Videoeingang | (NTSC, PAL, SECAM, SDTV, HDTV) |
| Video-Modi | 720p, 1080p |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27.4 cm x 21.6 cm x 11.4 cm |
| Gewicht | 2.9 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Optoma Technology .