- Helligkeit
Mit einer Helligkeit von 5500 Lumen liefert der Optoma ZH521 lebendige Bilder für verschiedene Präsentationsanforderungen und gewährleistet eine gute Sichtbarkeit sowohl in dunklen als auch in hellen Umgebungen. - Full-HD-Auflösung
Der Projektor unterstützt eine native Auflösung von 1920 x 1080 und liefert klare und detailreiche Bilder, die sich ideal für Präsentationen, Videos und Grafiken eignen. - Verlängerte Lampenlebensdauer
Der ZH521 verfügt über eine Laserlampe mit einer Lebensdauer von 30.000 Stunden, insbesondere im Sparmodus, wodurch die Häufigkeit von Austausch und Wartung reduziert wird. - Umfassende Anschlussmöglichkeiten
Ausgestattet mit mehreren Eingangsoptionen wie HDMI und VGA sowie Netzwerkfunktionen lässt er sich problemlos in verschiedene Setups integrieren und sorgt so für einen reibungslosen Betrieb. - Flexible Projektionsoptionen
Der Projektor ermöglicht eine 360°-Projektion und unterstützt eine Bildgrößenbandbreite von 76,2 cm bis 777 cm, wodurch er sich an unterschiedliche Projektionsanforderungen anpassen lässt.
| Beschreibung | |
| Optoma ZH521 - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 5500 lm - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p | |
| Produktbeschreibung | Optoma ZH521 - DLP-Projektor - tragbar - 3D |
| Gerätetyp | DLP-Projektor - 1080p |
| 3D-fähig | Ja |
| Helligkeit | 5500 lm |
| Kontrastverhältnis | 300000:1 / 2000000:1 (dynamisch) |
| Auflösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Lampentyp | Laser |
| Lampenlebensdauer | Bis zu 30000 Stunde(n) - Eco-Modus |
| Videoeingang | (NTSC, PAL, SECAM, SDTV, HDTV) |
| Video-Modi | 720p, 1080p |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.6 cm x 27.4 cm x 10.85 cm |
| Gewicht | 2.9 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Optoma Technology .