- Lebendige Bildqualität
Der 75UH5Q-E verfügt über eine Auflösung von 3840 x 2160, unterstützt von 1.070.000.000 Farben und einer Helligkeit von 500 cd/m², um eine lebendige und beeindruckende visuelle Darstellung zu schaffen. - Langlebige Leistung
Dieses für den gewerblichen Einsatz konzipierte Display ist für den Dauerbetrieb bei Temperaturen von 0 °C bis 40 °C ausgelegt und verfügt über eine lange Lebensdauer der Hintergrundbeleuchtung von 50.000 Stunden. - Vielseitige Konnektivität
Die Konnektivität ist mit drei HDMI-Anschlüssen, einem DisplayPort sowie Optionen für WLAN und Bluetooth optimiert und ermöglicht eine flexible Integration in vielfältige Umgebungen. - Effizientes Content-Management
Funktionen wie die lokale Inhaltsplanung und Echtzeitkommunikation (WebRTC) verbessern die Effizienz der Inhalte und erleichtern die Verwaltung und Verteilung von Informationen. - Intelligente Energieeinsparung
Dank intelligenter Energiesparfunktionen minimiert das Display den Stromverbrauch im Betrieb und im Standby-Modus und trägt so zu niedrigeren Betriebskosten bei.
| Beschreibung | |
| LG 75UH5Q-E - 190 cm (75") Diagonalklasse UH5Q Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage Pro:Idiom integriert - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Edge LED - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | LG 75UH5Q-E UH5Q Series - 190 cm (75") Pro:Idiom integriert LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für Digital Signage |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung Pro:Idiom integriert |
| EU-Datenverordnung | Https://www.lg.com/uk/privacy/ |
| Diagonale Klasse | 190 cm (75") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Farbe | Schwarz |
| Plattform | webOS |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 Anschlüsse |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| PC-Schnittstelle | DisplayPort |
| Technologie | ADS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - Edge LED |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Profi-Funktionen | Local Key Operation, Local Contents Scheduling, Group Manager, FailOver, Boot-Logo-Bild, Anzeige „kein Signal", Video Tag, über URL abspielen, SNMP- Unterstützung, ISM Method, Auto Set ID, Steuerungsmanager, SI-Servereinstellung, Real Time Communication (webRTC), kompatibel mit SuperSign CMS, kompatibel mit SuperSign Control+, SuperSign WB kompatibel, SuperSign Cloud, Mobile CMS, LG ConnectedCare, konforme Beschichtung, 30-degrees tilting installation |
| Einstellungs-Klonfunktion | Ja |
| Bildverbesserungen | 95% BT.709 Farbraum |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| USB | 2 Anschlüsse |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Telefon zu RS232C Geschlecht, Kabelhalter |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 160 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - ohne Fuß | 167.95 cm x 2.97 cm x 95.87 cm |
| Gewicht | 35.7 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LG Electronics .